Беременность и роды

идут гормональные нарушения с 15 лет три года пытаюсь забеременить всё без толку подскажите как

без помощи врачей и таблеток можно это сделать
нет нельзя.
ради интереса попробуй поймать "день" этим приборчиком:
http://arbor-micro.narod.ru/
прим. - на сайте можно скачать брошюру - почитай.
Елена Абрамович
Лучший ответ
гормональные нарушения - это не прыщ на жопе, само не пройдет. и я вообще не понимаю, как можно с 15 лет этим страдать и не ходить к эндокринологу
необходимо сдать у гинеколога кровь на гормоны /чтобы узнать в чём конкретно заключается нарушение/. Этот же врач выпишет потом спец. таблетки, которые необходимо пить каждый день. Через несколько месяцев всё войдёт в норму. А по-другому НИКАК!
рано еще об этом думать
А это Вы сами себе такой диагноз (гормональные нарушения) поставили? Бесплодие бывает и не только от гормональных нарушений! Нужно полностью обследоваться ВМЕСТЕ С МУЖЕМ. Сдать кровь на гормоны, проверить проходимость труб, на ох как много чего!! ! Не теряйте зря времени - ищите хороших врачей!!!
Ольга Гурова
а что врачи? почему игнорируете? чем быстрее начнете бороться тем быстрее получится
Обязательно пройдите полное эндокринологическое обследование. Если нарушения значительны, то без компетентной медицинской помощи не обойтись.
Ludmila Danilova
верьте в то что когда то все получится.... без врачей к сожалению никак но вы же совсем справитесь!
Если Вы живете в Питере пишите мне кое что подскажу
Ольга Земская
нет а то сделаете еще хуже занимаясь самолечением
Люда Мухина
без помощи врачей вряд ли.. мне только они помогли ...хотя некоторые утверждали, что я никогда не смогу иметь детей.. но.. результат: два сына, долгожданных и любимых..
Zhazira Mirzahmetova
Нужно обследование