Беременность и роды

здравствуйте ! помогите ка можно забеременить уже год пытаемся и не получается не как !!

интересно, какой ответ Вы тут хотите увидеть.. . щазз тьма мужиков предложит свои услуги!
к в рачам надо! у гинеколога провериться Вам, мужу - у андролога. Спермограмму сделать.. .

а на Ответах с таким вопросом нечего делать
Светлана Бушинова
Лучший ответ
обратитесь в центр по планированию беременности или как они там называются
Тетяна Густій
Ну-ка! сбегитесь-КА!! ! помогите-КА!!! ВерониКА в АКтивном поиске---кавалеров много перебрала--ниКАк не получается--причем ни с кем!!!
Чем помочь-то? Мужа своего вам прислать?
Людмила Сопова
попробуйте перед сексом спринцеваться тёплым кипячённым молоком, только натуральным, оно нейтрализует агрессивную кислотную среду влагалища и питайтесь только натурпродуктпми
Обвенчайся в церкви для начала. В православной. Чтоб Бог благословил. Может у тебя кислотность влагалища сильно повышена и агрессивная среда? Попробуй перед тем как ...-Промыть влагалище отваром тысячелистника.
Евгения !!!
неужели вы ждете здесь ответов, отличных от стеба?
Гладкая -----------
проверьте щитовидку, гормоны, узи малого таза на спайки - мужу сперму на подвижность
нужно встать на учет по бессплодию в разном городе - это разные мед. учреждения, есть бесплатные, а есть и платные! надо уточнять. Там пройдете полное обследование и узнаете причину бесплодия! ВСё лечится и восстанавливается, так что вперед!
Гулнара *
Как? Потрахаться. Почему не получается? Не может быть однозначного ответа, здесь могут быть много причин. Так вы и приччину не знаете и спрашиваете. Приходится писать такие банальности :D
Пишите в личку. направлю к тому кто поможет
попробуйте сексом заняться...
потрясающий ответ "Обвенчайся в церкви для начала. В православной. Чтоб Бог благословил. Может у тебя кислотность влагалища сильно повышена"
Это молитва понизит кислотность? А если девушка католичка или, не дай б-г, иудейка? детей вообще никогда не будет? !

Марш к врачам!
А вот не надо вот напрягаться лишний раз ))
Почитайте литературу и все поймете что к чему ...
Нет ничего сложного что бы сделать детей а скорее будет сложно сделать людей ((
посетите сайты специальные, сдайте анализы
Понятное дело что консультация гинеколога на первом месте, но год это норма, много людей в таком же положении. Если все хорошо и вы здоровы, то просто надо отвлечься, съездить отдохнуть, ведь на зачатие влияет разные факторы. . Удачи Вам
не беда это, всему своё время. не зацикливайся