Беременность и роды

Как детей завести,уже 3-и года пытаемся,ничего не получается?

Не поверите. . но Факт...! Выпивайте утром один стакан воды с растворенной в нем 1 й ложкой яблочного уксуса...
Oksana Rumjantseva
Лучший ответ
Попробуй попросить товарища помочь.
Елена Лаптева
значит как-то не так пытаетесь, или не туда))) )
сходите к врачу, вряд ли здесь кто-то поможет. в любом случае, вы явно будете против
говорят, заведи приблудную кошку и Бог даст детей, короче обогрей кого-нибудь и воздастся Вам по Вере вашей- улавливаешь?
Кошка Аватария
Съездите в отпуск на море, чтоб никто не доставал, не звонил, и просто побудьте друг с другом и с природой - само получится. У меня так одна знакомая пара сделала, проверялись-проверялись, ждали-ждали, а на море съездили, и само собой получилось
Этот вопрос тут задают каждый день кто-нибудь. Ну насоветовать можно много чего: стоять березкой, пить таблетки. Но практика показывает, что малышей нам от куда-то свыше дают и каждого в свой срок.
Обоим надо в центр планирования семьи там вас обследуют и скажут в чем проблема
Главное не теряйте надежду, у вас всё получится.
***ngz*** ***snj***
У врачеу проверялись ?! Оба анализы здавали ?! Что врачи говорят ?!
Если знаете период овуляции у жены, рекомендую подгодать и поехать на море. так чтобы месячные начались там, есть большая вероятность. смена климата может помочь, подруга не могла завести ребёнка пять лет, а с моря привезли, и ещё одна знакомая пара так же. .
Удачи вам!!) )
Всё у вас получится!!))
а обследования, что показали?