Беременность и роды
у меня гормональное нарушение (((назначили пить таблетки гормональные.
Боюсь начинать их пить С парнем хотим ребенка. Может кто сталкивался с моей проблемой.? подскажите что делать. Начать принимать теблетки которые прописал эндокринолог. Или все таки ждать пока само все востановится
Я так полагаю, у вас с гормоном ТТГ не все в норме. Беременить не желательно, пока не будет все в норме, иначе вы рискуете ребенком. А прежде, чем начинать принимать гормоны убедитесь, что результаты анализа достоверные. У меня, например, перед беременностью гормон ТТГ по результатам анализа был завышен, мне тоже назначили гормоны, но я для достоверности сразу же сдала анализ еще в двух лабораториях, а там результат оказался в норме и гормоны мне уже не нужно было пить, можно было беременить,
все под наблюдением эндокринолога ...
А если само не восстановиться? Врача мы не слушаем, а кого угодно из интернета готовы послушаться...
само не восстановится. Раз эндокринолог назначил - надо пить.
Пить таблетки, пролечится, и планировать ребёнка. Зачем, имея гормональные проблемы, не лечиться, и тем самым ещё больше усугублять свои проблемы???
Возможно что от эндокринных нарушений Вы не сможете забеременеть. Так что пролечитесь, а потом уж планируйте.
О, я сталкивалась. как же меня измучили этими гормонами.... пить переставал и опять все по новой... .
Не стоит этого делать... я вам просто .рекомендую пройти курс иглотерапии. мне очень помогло.
Врача своего могу рекомендовать... он волшебник. очень помог.. .
Пишите в личку.
лучше пропить таблетки. все болячки надо вылечить до беременности. удачи и здоровья вам!
Однозначно-пить под наблюдением врача, иначе вы рискуете своим здоровьем. Я не говорю про жизнь малыша.
У меня тоже были гормональные сбои, я пропила 2 месяца таблетки. И после отмены забеременела во втором цикле ( до этого не могла забеременеть пол года).
Гормональные таблетки вредны! От них может еще больше начаться проблем....
нарушение -значит пейте, с нарушением гормон дети не получаются... ну если только вы окажетесь в том месте и в то время
Выкинь все из головы. Мы тоже ждали месячных, чтоб начать пить таблетки... моим месячным 9 (сынок) лет и доче 2 года
Лучше сейчас пропей, а потом зачинайте. Моей подруге во время беременности поставили нарушение, пришлось пить.