Беременность и роды
Если при беременности ставят диагноз: угроза прерывания.. Что делать?Пить таблетки прописанные врачами или нет?
Пить таблетки прописанные врачами или нет?
У нас вообще то когда есть угроза сразу кладут в род дом на сохранение… Конечно пейте! Что вам там прописали папаверин или ношпу наверно? В них нет ничего криминального…
ну если хочешь сохранить беременность - то пить. Если хочешь выкидыш - то не пить.
конечно пить и в больницк ложиться если надо
Если не веришь своему лечащему врачу, сходи еще в какой-нибудь центр и проконсультируйся.
Если тебе нужен этот ребенок то пить, если хочешь сэкономить на аборте - то не пить, просто будет выкидыш
пить!!
Первое, внимательно прочитай все что написано в инструкции, а не в инете. Второе, проконсультироваться еще со сторонним врачом.
И еще очень многое заваисит для чего от чего пропиали таблетки
сама я пила какое то время гормоны, и сейчас назначен гинипрал, который я не буду пить. А та решите сами, что вам подсказывает сердце
ПИТЬ непременно!!!! у меня была реальная угроза до 12 нед. , я на капельницы ходила, в больницу не ложилась.... удачи!
В обязательном порядке соблюдать ВСЕ рекомендации врача. Мне с самого начала ставили угрозу выкидыша, после 20 недель начали ставить угрозу преждевременных родов. Я ужеи в больницах належалась, и каких только таблеток не пила. К счастью все обошлось и сейчас уже дохаживаю 35ю недельку. Скоро рожать.