Беременность и роды
Срочно помогите, не знаю пить или не пить таблетку и что вообще делать
За день до месячных был незащищенный ПА месячные так и не пришли в назначенный срок, задержка 2 дня, посоветовали выпить таблетку постинор, могу ли я исключить беременность или нет? Пить ли таблетку? Кстати ПА был прерван.
За 1-2 дня до месячных шанса на беременность нет, от слова совсем. Но при условии, что цикл регулярный и устоявшийся.
Постинор на данный момент пить не надо ни в коем случае -вы просто дико собьете цикл, без причины.
Вы не забеременели, а задержка вызвана скорее всего нервами. Вы сами себя накрутили, отсюда и весь этот психоз.
Ничего не пейте, просто ждите месячных. А в следующий раз предохраняйтесь.
Уже поздно.
с кем ты жахаешься, что так боишься забеременеть? зачем жахаться с ушлепком, который в случае твоей беременности тебя оставит с ребенком? зачем срывать нормальный гормональный фон приемом убойного постинора, после которого можно остаться бесплодной?
ты жахаешься, ради того, чтоб ушлепок оргазм получил, сливая в тебя сперму?
Так поздно уже постинор пить судя по всему. Толку не будет, только цикл собьете. Ждите месячных.
Два дня задержки это ерунда.
Ну если сроки для таблетки не прошли, то пейте)
Прочитать про овуляцию.
Нет, таблетка пьётся в течении 48 часов, у Вас это время прошло, да и овуляции не должно было быть.
По-моему таблетку надо было сразу пить после ПА
Рожать, наверное. Следующие партнёры будут ещё хуже, наверное.
Не следует принимать эти таблетки, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Кроме того они вредны для здоровья женщины.
Например онкология.