доп-м,нашли гинекологи кисту,как у меня в яичнике.и лечение одно-пить гормональные до климакса или удаление яичника и снова также пить дорогие гормональные...до климакса?
естетс-но,вопрос среднезарплаточникам,а не блатным богатым...с богатым наследством дамам...
Беременность и роды
Женщины,вам назначили пить гормональные за7000в месяц длительно(годами),как будете выкручиваться?
киста яичника не лечится пожизненным приемом гормонов- это первое
ВИЗАННА- это препарат от эндометриоза, а не кисты, стоит 4500 и принимается максимум 15 недель, а это без малого 4 месяца. так что с ценой ты как-то уж загнала)))) тебе рожать ненадо.
Я немного не в теме, а 7000 в месяц это дорого ? Или вопрос в другом ? Дело в том, что моя жена например по 15- 20 тысяч ежемесячно в аптеках оставляет и "выкручиваться" похоже не собирается )).
Софья Смотрич
и как же выкручивается при зарплатаха20-26тр?
К другому врачу пойти.
Это что ж за препарат такой безумный? Обязательно надо сходить к другому врачу, послушать другой взгляд на ситуацию.
Софья Смотрич
увы.все на меня наезжают.что его должна пить.поменяла4врача.
Решать вам. Принимать гормоны или нет. Кисты у многих, но далеко не всем назначают гормоны. Вы сами смотрите по своему самочувствию. Если вас ничего не беспокоит это одно, если беспокоит это другое. Как заработать денег это не врачебной вопрос. Здоровья вам.
Это какие же гормональные так стоят. я что-то не помню чтобы при кисте назначали дорогое что-то.
А вообще у вас в хoхляндии цены могут быть и 40 тысяч на антибиотик простейший.
Софья Смотрич
так вспомни.где ответ по теме?я не хочу ковыряться в рецепте и искать название.вопрос в другом.
Ну про несоответствие диагноза и препарата тут уже написали. Но это неважно.
Если у меня будет такое... что придется пить гормоны для поддержания гормонального баланса, потому что мой организм не может делать это сам, то я буду принимать. Ведь там много какие еще проблемы будут, если дисбаланс начнется. А я еще молодая и красивая, замужем.
я очень сильно разозлюсь...но я буду молчать...а по дороге домой от меня будет идти черный дым и огонь)))
я с прекрасным здоровьем,я просто ахерею с такой наглости врачей...
...а вообще я к врачам не люблю ходить,я просто знаю что в состоянии решить мелкие бытовые проблемы со своим здоровьем и здоровьем своей семьи
...пока ниче сверхъестественного не происходило,чтобы я не поняла как разобраться в ситуациях,например открытые переломы с торчащими костями,где ясень пень я сама не справлюсь