Беременность и роды

пью гормональные,после них мне сказал врач,больше шансов забеременнеть,это так?

мне врач прописывал Ярину на пол года, отдых яичникам которые пошли по неправильному гормональному фону.... получилось да, как только попытались, чего и все м желаю! !
А еще в первый месяц после отмены, организм восстанавливает свое собственное снабжение гормонами и риск забеременеть двойней увеличивается, как и у тех кто в первые месяцы после родов беременеет.
Юля Генералова
Лучший ответ
да, это так называемый эффект отмены. Отмненяешь их и гормоны начинают работать правильно. Но мне не помогло.
:)Эличка (:890
ну да даже в перерыв который вы будете деать (месяц или полгода смотря что пьете) вероятность залететь вдвое больше так как организм как бы пытается наверстать упущенное это ФАКТ подтвержденный врачами не слушайте если вам тут будут писать люди не разбирающиеся в этом и советующие всем без разбору идти на аборт
после того как я перестала принимать таблетки у меня ничего не получилось, а принимала их 4 года, мне сказали, что я отношусь к типу женщин, которые беременеют после полного очищения организма от гармонального контрацептива, это где-то 6 месяцев . И правда, через 6 месяцев тест заполосатился.
Смотря какие Вы таблетки пьете? И почему Вам их прописали! Вообще после некоторых таких как Жанин повышается вероятность беременности, особенно после первых месяцов отмены!
Ирина Манова
так.
Шансов больше. Главное правильно их подобрать или потом себя просто не узнаешь, после того, как их прекратишь пить.