Беременность и роды
Как повысить шансы забеременнеть? Мож березку после или еще что? Поделитесь опытом
говорят, березка не поможет. НО, может, конечно, это совпадение, но я после березки-то и залетела. я ее делала в середине цикла, когда наибольшая вероятность овуляции. удачи!!!
Поезжайте в, Крым, там ночи теплые, темные...
Врачи советуют позу "мужчина сзади" и потом - на живот и.... спать!!!!
Alinochkan Alinochkan
кстати в такой позе чаще мальчики появляются..
Смешно, но мне поза помогла в первый раз - только не "березка", а "раком" после этого дела. Но у меня был загиб матки. А что конкретно у вас и что вам может помочь, скажет только врач.
красная икра очень сильно стимулирует овуляцию
на голове после секса постоять. Вся жидкость и потечёт в нужное русло) Со мной так и получилось
поверьте, когда придет время забеременеть, вы забеременеете. Березка тут не при чем, маленький головастик доберется до цели, независимо от позы) всему свое время;)
Попросите партнера чтоб он в вас кон..)))
да, кстати нам березка помогла..) ) по 20 минут после
После юга часто беременеют. Повышается вероятность зачатия в коленно-локтевом положении. Но главное, не зацикливайся на этом, получай удовольствие, а остальное приложится. Часто женщины не могут забеременеть, когда слишком озабочены этим вопросом, и беременеют, когда перестают об этом думать.
хоть березка или на живот ложиться толку не будет. Есть такое понятие как принимает или отвергает твое тело все это. Главное чтоб было здоровье и все само произойдет