Беременность и роды

У кого было гормональное нарушение. Как оно проявлялось.

Планирую беременность не получается пока. Анализы в норме, Узи тоже. Ищу причины почему не получается. Осталось спермограму сделать и УЗИ мониторинг на наличие овуляции.
"Гормональное нарушение" бывает по ОЧЕНЬ РАЗНЫМ причинам - и соответственно, проявляется по-разному. Если бы Вы ещё написали, какие именно "анализы" в норме - было бы легче что-то подсказать.
Ламиа Мухтарова
Лучший ответ
не получаться может по разным причинам... возможно ваш ребенок еще не решил родиться, а вы мучаете себя разными процедурами... не вы планируете, а за вас СВЕРХУ решают (пора или нет)... иногда сильное желание отодвигает ожидаемое событие на долгий срок, поэтому надо просто жить и тихонько ждать (можно куклу обережную, способствующую деторождению сделать своими руками - на сайтах есть мастер-классы)... попробуйте перехитрить судьбу - поездка на отдых зачастую приносит приятное известие (едут вдвоем, возвращаются втроем)... удачи
у меня сбой уже после родов был - так что не подскажу
Месячных не было три месяца, потом нерегулярные стали. Волосы выпали и кожа испортилось. Настроение плохое, голова болела часто.
у меня оно постоянное. . хочется секса с парнями.
У моих знакомых была проблема - не могли забеременеть... хотя все анализы были в норме (сдавали их не один раз, в разных клиниках)... Спустя время ..когда они этого не ожидали ...они забеременили.... Так что не всегда анализы являются причиной. Желаю вам что бы поскорее все свершилось!
В моем случае резкий набор веса, появились красные небольшие растяжки на ногах, руках и животе и немного сбился цикл
может вы резко похудели?
ну от различных диет бывают очень часто нарушения