Беременность и роды

Помогите, подозрения на беременность, мне 15 лет и моей подруге 15 лет, переспали по дружески..

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ 15 ЛЕТ МОЕЙ ПОДРУГЕ ТОЖЕ 15 ЛЕТ МЫ ПЕРЕСПАЛИ 2-3 РАЗА ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ.. ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ НА ТО ЧТО ОНА ЗАЛЕТЕЛА? МЕНЯ МОГУТ ПОСАДИТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ....
Ничего тебе по закону не могут сделать, вам обоим по пятнадцать. Не по закону - может влететь от папы девочки.
Тест на всякий случай переделайте, если тоже положительный выйдет - нет выбора, придется сказать родителям, т. к. аборт без их разрешения не сделают.
Елена Денина
Лучший ответ
Жуть. Переспите ещё раз 20 для точного подтверждения Вашего дебилизма.
Юлия Прилука
Любые поступки будут иметь последствия и об этом нужно было раньше думать, а теперь готовьтесь отвечать за последствия.
Галина Савчук
ЕСЛИ ПО-ДРУЖЕСКИ - НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ...
Севда Юлина
Лучше бы тебя посадили на месячишко подумать, чем ей теперь аборт делать. А ещё лучше выпороть обоих для ума. Надеюсь ты всё врёшь - как можно не помнить, 2 или 3 раза переспали?
Светлана Гущина Я не вру я серьёзно, щас переделаем тест, потому что первый может не правильно показать и он дешёвый, для того что бы узнать залетела она или нет... Потом думаем, купить таблетки дорогие мифепристон, что бы убить ребёнка
женись срочно
Ольга Смелова Это не спасёт, да и раньше 16 не женят...
Пипееец я отсталая... мне 17 у меня ещё было полового акта... а тут в 15 Карл, в 15...))
Александра Загороднева Может ты просто страшная.
Ольга Смелова Акстись евнух, согласно статистике к 13 годам половой акт был уже 40% российских школьников, а к 14 годам у 60%. В 15 уже почти все пробовали, тут просто залетела подруга и его посадят.
Светлана Гущина Ребят всё заебись спасибо кто помогал, и кто отреагировал на это, она не беременна тест был бракованный купили второй дорогой он показал что она не залетела, а тот кто осуждал меня что я плохой и желали мне плохое желаю вам такого испытать, стали бы вы на моё место и потом бы я посмотрел что бы вы делали..
Долбаебы, если это правда
Sofika Kalashnikova нихуя собственно, ему даже не 16 лет
Похоже да.. 2 полоски. не предохранялись ?)
Светлана Гущина НАОБОРОТ МЫ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ НУ КАК ТАК ВЫШЛО Я НЕ ЗНАЮ..
дети ну куда вы торопитесь, стоит рассказать родителям, и кстати ногти не нужно грызть
Лариса Кикоть
Хоть ногти бы подстригли!
Скорее всего нет
Перестань грызть ногти. Посадить могут, но скорее всего не посадят. Обратись к хорошему платному юристу.
Всего через 6 лет выйдешь на свободу. В 21 жизнь только начинается. Ещё поживёшь. Правда на зоне с тобой по дружески будут спать другие. Молодое тельце мягкое и приятное.
Светлана Гущина Я ЖЕ НЕ ИЗНАСИЛОВАЛ, МЫ ПРОСТО ПЕРЕСПАЛИ ПО ОБОЮДНОМУ ИЗНАСИЛОВАНИЕ 131 А ЭТО 134
Нет, тебя не посадят т. к и тебе и ей по 15 лет, и это было все по обоюдному согласию. А вот если бы тебе было бы 18, то посадили бы.
M May