Беременность и роды
А давайте не осуждать, а поощрять беременность в 15 лет?
Представьте как здорово будет, если в 10 классе девочки будут на уроках рожать? Это же очень хорошо и правильно, когда дети делают детей, родителям на радость. Ня ^_^
Позновато как-то... в 12 самое то.
Думаю, что только в исключительных случаях, то есть очень редко такое поощрять надо...
А давайте и в девять поощрять, чего уж там!
Мне через 10 лет бабушкой??? Нееееееее: -)
Я - за, всеми конечностями.))
Мне вообще фиолетово на малолетних мамаш не мне их содержать..
я думаю не осуждать и не поощрять мы не имеем морального права.. .
Давайте каждый будет воспитывать своего ребенка сам!
Давайте каждый будет воспитывать своего ребенка сам!
ты с дуба рухнула? или из ступы вывалилась?
но только пусть бабушкам и дедушкам на шею не садятся, а сами обеспечивают своих детей
Kdo Aoptd
а если бабушка и дедушка не против? разве только 15-летним родители помогают?
а давайте наркот материально поддержим??? чтоб они не винт кололи а на героин хватало??!!
Дети - цветы жизни. Собрал букетик - подари бабушке, иди за другим.
да уже достали все с этой темой сегодня. Осуждать вообще никто не имеет права, никого и ни за что. Кто сказал, что хорошо в 15 лет рожать? даже не так, не рожать, а беременеть. Почему у таких молоденьких девочек хватает мужества родить, а не аборт сделать,??? ну и что дальше, что родители помогают? вам какое до этого дела? Это вас как лично касается?
Это вам не шутки!!!
а если твоя доча такое заявит - тоже поощришь
то есть, в садике мы изучаем камасутру?
Мда-а-а-а ...Баба Яга одним словом
Не-не-не!! ! Я не хочу сейчас бабкой в 31 год становиться)))))
а не подскажете куда это я попала? =-0
ни в коем случае не осуждаю.
не имею никакого права. решила рожать-пусть рожает.
ни для кого не секрет что в 15 девушки, увы, уже давно не девственны. мы сами это допустили, пропагандой разврата. что теперь сетовать
не имею никакого права. решила рожать-пусть рожает.
ни для кого не секрет что в 15 девушки, увы, уже давно не девственны. мы сами это допустили, пропагандой разврата. что теперь сетовать
А кормить и содержать и тех и других детей мамы и папы должны. Что за пурга....
Мне даже комментировать не хочется такую ерунду! Что за глупости, рожать в 15 лет? Всю жизнь на смарку, ни образования, ни семьи, ничего. Молодая мамашка своей маме ребенка отдаст и гулять по клубам будет, а бабушке няньчиться. А отца не будет рядом точно, т. к. ему еще гулять и гулять.
одна в 15 родила, дык на ее парня уголовка заведена, хоть и свадьба скоро, круто?
по моему это очень глупо!! ! в 15 лет сами совсем дети
смотря на нынешних кобыл-старшекурсниц иногда об этом задумаешься.... вот отменить бы всю контрацепцию - пусть помучаются, будут думать перед тем, как "взрослеть раньше времени"
Многое зависит от семьи, от воспитания.. . Если ваши дети ну уж оч "взрослые" в свои 15 купите им презервативы и поговорите с ними. Предотвратите возможную беду. Ведь профилактика всегда лучше и легче, чем лечение.. .
а как же дальнейшее образования?? ? и кто её с ребенком обеспечивать будет?? ? в 15 лет учиться надо а не по роддомам бегать)
я б не осудила никогда, если молодая пара у которой будет малыш отнеслись к этому серьёзно, а не по пьяне забобахали, а потом ему ничего не надо, и ей. а то на аборт-боюсь, родит в детдом сдаст. главное чувствовать что ты в ответе теперь не только за себя, а в каком возрасте рожать личное дело каждого, лишь бы детдом не пополнялся и дети счастливые в семье были.
Бред! во первых вредно для здоровья в 15 заниматся этим.
во вторых радость бабушке когда ребенок сам живет и рожает. Родителей нужно радовать чтоб легче жилось а не напрягать
во вторых радость бабушке когда ребенок сам живет и рожает. Родителей нужно радовать чтоб легче жилось а не напрягать
Да, точно. но в 15 лет мне кажется поздно. я свою дочь заставлю родить мне внука в классе 4м. И пусть мне все завидуют!!!!
Похожие вопросы
- про беременность в 15 лет. а вы знаете хоть одну барышню, которая в 15 лет....
- беременность в 15 лет
- Помогите, подозрения на беременность, мне 15 лет и моей подруге 15 лет, переспали по дружески..
- беременность в 15 лет, что делать?
- Знакомая интересуется,беременность в 15 лет.
- Беременность в 15 лет. Мне 15, парень уже совершеннолетий
- Как сказать родителям о своей беременности в 15 лет????
- Беременность в 15-18 лет
- Веет... как вы относитесь к ранней беременности (15-17 лет) у меня одноклассница родила летом в 15 лет
- вас свекровь не осуждает во время беременности?