Беременность и роды

беременность в 15 лет

Мы 1 год уже живём вместе. Помогите что мне делать!Ребёнка убивать я не хочу. А к гинекологу в 15 лет надо прийти с родителями или не имеет значение и гинеколог может куда-нибудь сообщить о моей беременности Парень мой хочет на мне женится,но мне ещё нет 16 лет!( ПРОШУ НОТАЦИЙ МНЕ НЕ ЧИТАТЬ, А ПОМОЧЬ КАК ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ!
ну и идите с родителями, не переживайте, они поймут, а тайное все равно станет явным
Evelin Kulak
Лучший ответ
а что, твои родители не знают, что вы живёте вместе и какие могут быть последствия? Какие проблемы с мамой к врачу сходить? не понимаю.
Doch* Islama
решать вопрос с родителями, не в коем случае не сообщать кто отец ребёнка не в гинекологии, не работникам из опеки и попечительства, посадят парня в тюрьму и годика на 3 ,
живите вместе, но не официально
пусть парень твой идёт работать и обеспечивает вас.
потом доучитесь.
А о средствах контрацепции слышали что-нибудь? Или на "авось пронесет" надеялись? Чем тут можно помочь? За ручку отвести к гинекологу? И купить потом пачку презервативов? Нисколько не жалко таких, как ты. Головой надо думать, прежде чем в постель ложится.
Мля, раз такая взрослая уже--чё ноешь тогда? Как трахаться--так она может, а как забеременела--так сразу проблема. Головой надо думать, а не одним местом. Если ты такая самостоятельная, то сама разруливай свою ситуацию и веди себя как взрослая девушка, а то засикала сразу, что об этом станет известно и т. д. Чем тут-то в Ответах тебе помогут? Воспитывать поздняк, раз родители твои пустили тебя жить с мужиком в 14 лет. Вот и чеши свою репу, как будешь растить ребёнка, если соберёшься рожать.
Для начала наплюй на всех кто тут пишет о том что " О НЕТ КАК ТАК, 15 ЛЕТ!!! "
Родителям надо сообщить) что бы там с тобой не происходило, они родители, они поймут)
парень пусть устроится на работу) покажет твоим родителям что вот, может обеспечить, что не оставит и что все хорошо)
убивать не надо) это же твое родное) )
Все будет хорошо; )

Только ты нигде наверно не сообщай об отце ребенка.... ооох.... в общем для начала пусть парень ищет работу, ты идешь вместе с ним к родителям, а там уж разберетесь=)
собирай своих родителей и его. И решайте вместе проблему. Если решитесь на аборт, то лучше делайте фармакологический аборт (таблетка) . Он наименее вреден
Ирина Цой
родители должны понять. а парень по-любому женится, если в тюрьму не хочет.
Вы 1 год живете ВМЕСТЕ! Как так?! И что твои родители не знают, чем это может закончится? Не смеши... .
Поэтому если ты позовешь маму с собой в жен консльтацию думаю она не удивится! И что ты спрашиваешь совета, если ты уже для себя все решила....
**tne Smile** (** Is Joy **)
к гинекологу можно без родителе, но потом обязательно им об этом скажите. Сообщать я навряд ли думаю что будут куда-то, вы же не инфекционно заразны.
А будущему папе тоже 15? Ну и молодежь! Самим еще няньки нужны. Все советы спрашивают у родителей, а ты сначала по секрету всему свету и в последний момент родителям.
чем тебе помочь? Изобразить маму?
у тя мозг же есть вот и решай овца малолетняя... как же мне жаль этих детей...
Идите в платную там паспорт не спрашивают а родителям по любому если рожать будешь придется сказать, хотя если они вам разрешили в 15 жить с парнем то думаю вопросов у них не будет к вам сами хороши думать надо было. и смотри чтоб благоверного не посадили.
какие проблемы если вы собираетесь замуж)))) ) раз решили жить самостоятельно, тогда делайте поступки как взрослый человек!!!!
У меня подруга ходила в геникологию, ходила она с мамой. На обследовании её, то есть маму, попросили не заходить в кабинет, а подождать в коридоре. После приёма врач сказала, что пациентка имеет право попросить сказать врача родителям, что всё хоршшо и что-то скрыть. А вообще в каждой больничце по разному, тебе нужно просто сходить и узнать.
Придти можешь сама. Но гинеколог обязан сообщить о ранней беременности куда-то там, т. к. для твоего МЧ это подсудное дело, особенно если он совершеннолетний.
О ты прям как я:. я родила в 14 лет. правда мама хотела сделать оборт. но моя тетя меня не пустила. и щас у нас прекрасная дочка.! я и 2 раз родила в 17 лет. всё отлично не бойся. только очень тяжело в браке и с детьми.! и физически нагрузки не по детски.! и морально.! я столько ночей не сплю.!
Хочешь рожать - рожай. Ничего в этом страшного нет что в 15.
Рожали и раньше. Ну с родителями естественно обсудить этот вопрос.
Юля Загоруйко
Кем по жизни-то будешь?
Домашней "клушей" без образования?
рожайте, потом получите образование
какие люди злые и глупые! ой-ой-ой.. .
рожать в 15 нормально. если твоему парню нет 18 - всё путём. если он старше 18 - не выдавай его. родители тут вообще не при чём - если парень не против брака, то с момента брака вы оба становитесь полностью дееспособными (совершеннолетними).
лучше бы дома сидела и книжку читала, чем ходила и трахалась
ну если уж такое дело, то все равно родителям сказать нужно, лучше сейчас, чем потом придешь с пузом и "осчастливишь" их
как это живёте вместе? в 15 лет? а родители что на это сказали? а на что ребёночка содержать будете? или ты в первый раз слышишь о том, что ребёнка надо кормить? да и рано тебе ещё.всего 15 лет. ты ещё ребёнок-подросток. хочешь себе жизнь испоганить? когда будешь учиться в высших илир средних учебных заведениях, то не по дескотекам бегать будешь с парнями по выходным, а дома с ребёночком сидеть. а ещё хочу тебя заверить: РЕБЁНОК МОЖЕТ РОДИТЬСЯ БОЛЬНЫМ!
а его не посадят? ? за совращения малолетних???
Оми Omi