Беременность и роды

Беременность в 15 или нет? Что делать? Помогите!

Мне 15 лет, есть парень, на пол года младше меня. Я живу с бабушкой, с матерью не общаюсь, отца совсем не знаю. Ближе к теме: После полового акта я почувствовала многие изменения в моем организме, сонливость, частое мочеиспускание, перепады тимпературы тела, начала болеть грудь, и задержка. Как я прочитала в интернете это самые первые признаки беременности. Сама же я в этом не уверена, ведь это только вторая неделя. Своему парню я об этом говорила, он не против ребёнка. Но есть и проблемы. Если я действительно забеременела, Как об этом сказать родителям? В мое семье меня не поймут. Да и мы еще школьники, что люди подумают? В общем мне нужен ваш совет, стоит ли сказать родителям?
Говори
Фария Гиззатуллина
Лучший ответ
Толстый троллинг.
Elena Markova
Стоит предохраняться----------
Родителям парня? Скажите, конечно.... Со своими--то вы не общаетесь.
Любовь Чёрная А не привлекут ли нас к уголовной ответственности?
троллить надо уметь
было!
Сделай тест для начала, будет отрицательный сходи к врачу по поводу задержки; если положительный признавайся родне ( бабушке допустим раз с ней живёшь) и думайте все вместе что делать.
Но аборт в таком возрасте лучше не делать велик риск потом совсем не родить никогда.
А насчёт что люди подумают... Распишетесь и вуаля молодая семья) и какое вам дело кто что там подумает) вот если одна родишь так рано то это весьма не айс репутации, а так ничего страшного)
И на случай если не беременна всетаки: предохраняйтнсь чтоб потом не мучаться в непонятках беременна или нет
Saltanat Botamkulova
15лет и такие сиськи
а люди подумают что ты шлёндра малолетняя
Tleubekova A
Шаг первый. Сделай тест на беременность. Желательно, несколько, т. к. 1 может и соврать.
Шаг второй. Если беременность подтвердилась, то тебе просто НЕОБХОДИМО обратиться к взрослым. В твоём случае - это бабушка. Да, она будет ругаться и хвататься за сердце, но скрывать до появления живота ни в коем случае нельзя.
Шаг третий. Теперь надо принимать решение, что делать дальше. Я бы на твоём месте сделала аборт не задумываясь. В 15 лет ни о каких родах и речи быть не может. Дети не должны рожать детей, подумайте о своей бабушке - ей придётся тащить на себе вас двоих. Если же решите рожать, то поставьте в известность родителей парня - тогда у него будет меньше шансов слиться с концами (а такая вероятность очень велика). Но решать вам. Не слушайте никаких вскукареков, типа "Абортгрех" и прочая ересь. Не грех. Во все времена женщины делали аборты, никого ещё огонь небесный не покарал на месте.

Ну и наконец. Если сделаете аборт - предохраняйтесь в дальнейшем как можно тщательнее.
Сделай тест на беременность, чтобы удостовериться в том, что подозрения верны. После этого обязательно нужно обратиться за помощью к взрослым. Ребенка ведь не только родить нужно, а еще и растить. Раз вы еще школьники, то без помощи взрослых не обойтись.
Сказать нужно обязательно и желательно не тянуть с этим
Тут уже не важно что подумают окружающие, важно что ты думаешь об этом. Хочешь ребёнка? -Оставь. Но поверь, в таком раннем возрасте ничего хорошего из этого не выйдет.
Я тебе советую аборт и стерилизацию и трахайся скок хочешь
[Викусик ] Сдохни шалава
Это рано рожать в таком возрасте, сейчас можно сделать медикаментозный аборт, но без родителя никто не сделает, так что говорить в любом случае придется