Беременность и роды

4 неделя беременности...мне 15 , родителям говорить боюсь...Блин че делать??Может таблетки какие есть???

Может таблетки какие есть?
к МА-МЕ! без вопросов!
Айса Убушиева
не тяни время дуреха! и предкам скажи . в следующий раз думай головой, а не задницей !!!
Марина Луценко
лучше маме рассказать, не зверь все-таки.. . с мамой проще такие вопросы решать, чем с любимым... во всяком случае в таком возрасте...
Обязательно маме скажи и не бойся, бояться надо было раньше.
moj sovet skazhi. Vse ravno uznajut....Skazhesch- budete vmeste dumat', chto dal'She delat'
Маме расскажите обязательно и решите вместе этот вопрос. Даже, если решитесь прервать беременность в 15 лет легально без разрешения родителей не сделают, а самой это делать черевато.
Ольга Радина
сходи к врачу. посоветуйся. пока еще сть время. но у тебя его с каждым днем все меньше.
это шутка? иди к маме! натворишь по глупости делов то ...
Дина Снегур
Иди к маме, она твой лучший друг и помощник в этой ситуации, а если и поругает-ничего страшного
Странно-а в мире 18 лет))) ! Баллы рубите? Родители будут очень рады)!
Ольга Радулова
Аборт "избавит" Вас от нежеланного ребёнка, и может сделать невозможным забеременеть вновь... .
Подумайте....
рассказывай маме... и быстро, не тяни.
там и решите, аборт или оставлять
затянешь с разговором- срок будет больше.... аборт может быть с печальными последствиями
| Д Е Р З К А Я |
Уже таблетки не помогут. Лучше быстрее говори родителям, не тяни.
1. Основой прерывания беременности методом медикаментозного аборта является современный препарат Мифегин (другие названия этого препарата - Мифепристон или RU486). Это единственный препарат, сертифицированный к применению в России для проведения медикаментозного аборта.

медикаментозное прерывание беременности проводится на сроках до 63-х дней задержки или до 8 недель беременности

наиболее эффективно медикаментозный аборт применять на сроках до 4-х недель, когда плодное яйцо еще слабо прикреплено к матке и не наступили сильные гормональные изменения в организме женщины

2. Мини-аборт или вакуум-аспирация – это прерывание нежелательной беременности на ранних сроках (до 6 недель) путем отсасывания плодного яйца специальным вакуумным отсосом. Мини-аборт – наиболее щадящий метод хирургического прерывания беременности

Преимущества мини-аборта
- Возможность прерывания беременности на ранних сроках
- Операцию можно проводить как под общим (внутривенным) , так и под местным наркозом (если имеются противопоказания для общего наркоза или по желанию женщины)
- Процедура мини-аборта (исключая время, необходимое для ее подготовки) длится не более 5-10 минут
- Удаление плодного яйца производится с помощью вакуум-отсоса, а не выскабливания металлической кюреткой
- Отсос производится через гибкую, пластмассовую канюлю, которая не наносит матке серьезных повреждений
- Во время мини-аборта не используют расширителей шейки матки, что не повреждает ее мышечный аппарат
- Заживление полости матки после мини-аборта происходит быстрее, чем после медицинского аборта
- Искусственный аборт путем вакуум-аспирации в меньшей степени влияет неблагоприятно на исход последующих беременностей
- Развитие отдаленных осложнений встречается реже, чем при кюретаже, не превышает 6%
Не рассосётся и не жди, а родакам своим скажи. Вот до чего Вы довели меня оставив без любви.
Радость Твоя
бояться уже поздно, не убьют, а ближе чем родители у тебя всё равно нет, посоветуйся с мамой, она же мудрая и знает как будет лучше в вашей ситуации.
лучше поговори с родителями
Ну и дура. Лучше скажи родителям, переживи скандал, но останешься здоровой, т. к. родители не позволят травиться левыми таблетками. Я свою дочь (17 лет) предупредила еще в твоем возрасте-залетишь, иди сразу ко мне и не терзай свое молодое тело самоабортами.
Мисс Кaприzzzz
не скрывай от мамы, такую проблему нужно решать вместе... а то можно наделать глупостей
мамке говорить
Нет таких.
И обязательно расскажи родителям, хотя бы маме.. . я думаю что все обойдется и вы быстро решите что делать. Хотя тут и так ясно, что нужно делать аборт.. . ты сама еще ребенок у тебя все еще впереди.. .
Удачи тебе)
Сначала мозги подлечить надо! А не секасом занимаца
А ты сама то хотела бы оставить рёбенка? И парень у тебя постоянный?
машуля, малыш, с родителями че-нить потом придумаешь, но советую думать быстрее, а ляльку оставляй, тем более если здоровый, все перетрется мука будет
Наталия Козак
так в "моем мире" 18 леи написано
Оленька ...
нет таблеток!! ! если бы были не было бы абортов!! ! а родителям обязательно скажи!! ! не убьют же тебя. не тяни лучше сразу пока еще маленький срок!!!
Надо было раньше бояться. Родители, скорее всего, заставят аборт делать.
У тебя сейчас выбор.
1) Либо делать аборт и остаться на всю жизнь пустой (бесплодной) и одинокой (мужики с такими редко остаются жить) - зато погуляешь в своё удовольствие и молодость не пропадёт.
2) Либо сохраняешь ребёнка и поверь не пожалеешь, будет и счастье и любимый (не отец ребёнка) , и возможность ещё детей родить. Но для этого придётся потратить пару лет молодости и не мало сил.
Если парня любишь, и он тебя, и он не против ребенка, то даже не думай делать аборт. Даже если он против ребенка, всё равно надо рожать. Раньше на Руси девушки в таком возрасте (15-16 лет) рожали и это считалось нормальным. Родителям надо срочно сказать, они накричат, но помогут всё сделать правильно и будут рады своему внуку (внучке) . В итоге будешь счастлива.
куда же ты так рано залезла во взрослую жизнь.. . могу дать номер врача-консультанта ...если интересно пиши в личку !!!или проще в аську 425-479-009...
S E-A
Лучше сказать всё как есть, родители сначала накричат, а потом поймут и помогут тебе, но затягивать с этим нельзя!!
иди вроддом, и делай аборт, сей час это не дорого и не особо опасно юконтрацептивы зачем
сколько женщин немогут забеременить!! ! а ты ещё думаеш это твоя жизнь твоё счастье твая часть в тебе растёт подумай!!!! 1
Машенька остановись, не делай аборт. Это большой грех. Стыд не дым в глаза не лезет, перетерпишь, потом когда ребенок родится будешь счастлива. Пусть малыш родиться. Да поможет тебе Господь.