Беременность и роды

блин че делать? Не знаю. К врачу идти боюсь. Такое бывает?

задержка 4дня уже 5 тестов использовала все отрицательные. Че делать а?
Ничего страшного! Беременности нет. Если вы об этом. Задержки бывают по разным причинам, - понервничала, Стресс, перестройка организма, дисфункция.... Лучший способ от задержек (кроме желательной беременности) , бурная ночь с мужчиной. А лучше, по возможности, регулярная половая жизнь. Но и средства контрацепции от нежелательной беременности, конечно!
Ольга Касаткина
Лучший ответ
погода. сбился цикл. или дисфункция
а зачем так много то 5 шт.?? ?
ты лучше еще через 5 дней сделай может у тебя поздняя овул. ну или сдай на хгч. надежней будет
Ничего страшного, подожди.
4 дня задержки еще ни очем не говорит
Идти к врачу. Это в поликлинике. Врач называется гинеколог. И не задавать глупых вопросов. МОжет, отправят на анализ крови... Удачи.
4 дгня не задержка. вот когда неделя будет тогда да задержка.
Вам что 15 лет? врач Вас не окусит! Это не очень нормально, возможно Вы беременны или просто сбой! Сдайте кровь на хгч
Ждать
такое бывает, жди еще, 4 дня ниче не значат
Анна Нелюба
на узи сходить. там сразу все станет ясно
идти к врачу придется, если тесты отрицательные то вероятность беременности сводится практически к нулю, а вот заболевания очень вероятны, и чем скорее ты решишь этот вопрос с врачом тем лучше, а так 4 дня это не повод для очень сильной паники, вот если будет больше семи дней то можешь паниковать.
жди
Просто задержка, может застудили придатки. Верьте тестам.
4 дня это не показатель ( подмерзла, стресс и тд )
**
***metiso4Ka** *
бывает ты растешь перестраиваешься смена цикла но обязательно сходи, иначе потом увезут...
*** ***