Беременность и роды
давно нету минструации, я думаю что бесплодна а к врачу идти боюсь потому что пока девственница, подскажите как быть?
Перебори страх перед врачом и сходи к нему! Это не шутки...
дальше троллить.... трололо...
так тебе через прямую кишку посмотрят твою писю и все.... и сдашь анализы
не надо бояться. там не кусаются
нет менструации.
девственница.
бесплодие.. .
что может быть страшнее... идите к врачу.. .
и все узнайте про себя.... уж девственности вас там точно не лишат
девственница.
бесплодие.. .
они помогут и будет лучше!!!
а с чего ты взяла что бесплодна если ты девственница? и сколько тебе лет может месячные еще просто не установились? чего ото себя накручивать раньше времени? и вобще как говорит мой врачь-мысли -материальны!! как ты себе придумаешь так и будет!!
а чего бояться то? или вы думаете, что вас там девственности лишат?
если нет менстры это не значит что бесплодна. и кстати, как ты можешь понять это если ты девственница? оч интересно)))
давно-это сколько?
срочно сходи к профессиональному специалисту! нет разницы - девственница ты или нет. тем более что для каждого типа различное лечение. хотя какое лечение когда ничего не известно. такое врач только может сказать
можешь задать вопрос врачу в интернете в mail (кажется ladymail или я мама, точно не помню). но они тоже скажут сходить на прием к гинекологу. не откладывай визит к врачу, это очень серьезно.
хм.. . не идти к врачу? а не глупо ли? лучше прийти к нему и выслушать что это просто жара на вас влияй, стресс, или еще что подобное, чем когда через несколько лет вам скажут мноооого интересного.
Да и потом нескромный вопрос с чего вы взяли что бесплодны? Хотя меня отец думал что бесплоден, так целых три поддтверждения ходят по земле, да и мне говорили что не будет детей, так оно "не будет" спит себе на диване спокойно