Беременность и роды

Блин у меня сильные сомнения, подскажите все таки к врачу идти внепланово или на узи самой сходить?

Перенервничала позавчера, вчера ныл низ живота и поясница, вчера весь день специально лежала, сегодня проснулась и тоже самое, одела бандаж и пошла на улицу, вроде отпустило, когда сняла бандаж опять поясница ноет сильно, но живот уже не ноет, к врачу только в четверг, страшно что на сохранение могут положить, узи только на 32 недели плановое, что делать думаете? сейчас 30 недель
Во-первых нет ничего страшного в том что могут положить на сохранение... Поверьте многие не раз за беременность это проходят и ничего.. "Туда" к вам лазить никто не будет, только сделают узи и будут наблюдать... Если сильно волнуетесь, не жалейте деньги и сходите на платное узи. Зато успокоитесь.
Дарья Бойкова
Лучший ответ
поезжайте по скорой.. не тяните...
Наталья Беляк
Идите, просто так не положат. А если положат, значит это необходимо. Ничего страшного в стационаре нет.
Ираида Зайцева
Не гадать, а к врачу, пусть он ваши сомнения развеет! Не тот случай что бы рисковать!
я думаю ребенка потерять на таком сроке страшнее, чем лечь на сохранение.. . а там уж вам решать. Я бы уже давно у врача сидела - а он если понадобится и на узи внеплановое отправит
завтра же сходить ко врачу и пусть помотрит. . лучше на сохранении полежать чем родить и потом молиться о здоровье дитя.
может это из за срока . я не нервничаю, но у меня тоже болит поясница когда хожу без отдыха и живот в самом низу как в паховой части . и такое частенько и ноги устают . врачи сказали носить бандаж или больше отдыхать . поясница болит потому, что организм готовится к родам . но у вас может что - то и серьезно! если сомневаетесь то лучше сходите . хуже от этого не будет . если врачи что то увидят, то вам в любом случае в больницу на сохранение . не тяните . на кону слишком много !!
Осторожно, может быть апендицит, когда появляется апендицит, он отдаёт на все органы, может болеть даже сердце, а когда будет уже поздно, только тогда болит именно то место где расположен апендицит!
Лучше сходить провериться