Беременность и роды
У меня срок 28 недель по узи,а врач даёт 27 говорит что узи больше показывает так ли это? кто рожал вы по узи или как?
мой врач говорил, что расхождние по узи по ее подсчетам +- 2 недели-это норма. я в 32 недели делала последнее узи, так по словам узистки у меня было 30 недель. я считала срок от последних месячных и почти угадала дату родов.
моя подруга рожала поузи.... она с мужем, двое чудиков, даже примерно срок назвать не могли.... Ататс просто! Врач на УЗИ говорит: "Мамаша, от вас на третий раз ничего не останется"
- Доктор, вы знаете, у меня уже четвертый... .
- Ну тогда на пятый....
Мне всю дорогу ставили по узи срок на 3 недели больше, даже спрашивали, не ошиблась ли я в расчетах.. . Родила мальчишку на 38 неделе (плановое кесарево) , 3 500 ...я бы даже не сказала, что это очень большой вес..
да какая особо разница то... главное не тридцать второй родить
У меня все три раза УЗИ показывало срок меньше акушерского на 1 неделю. И родила всех на 42 неделе.
Все индивидуально. Все у вас будет хорошо, 1 неделя это незначительная разница.
Здоровья вам и спокойной беременности!
я по всем правилам)) ) по задержке, по первому шевелению, всё, как в книжках) ) вот только зайца моя не торопилась, в 42 недели пошли рожать.. . пузырь прокололи и всё)))
у меня УЗИ тоже больший срок показывало, родила по УЗИ
у меня по узи всегда на 1 день больше...
у меня узи и со сроком и с весом ошиблось. Срок мелочи, а вот ошибка в весе на 1,5 кг.. . за 12 часов до родов.. . не верю я узи!
как сама посчитала, так и родила, погрешностью в 2 дня. и врачи и узи ошиблись
У моей - Ценценелла. Кто это - боюсь даже предположить...
Родилана 40 недели, больше ориентируйтесь на УЗИ!
У меня как сказали на УЗИ 22 января так и получилось.
Лучше самой считать, если есть такая возможность. Врачи с УЗИстами всегда разные сроки ставят, чем ужасно сбивают с толку. УЗИ само по себе ничего показывать не может. Врачи смотрят как ребеночек развивается, какие у него размеры и т. д. и по этим параметрам пытаются угадать когда он родится. Все зависит от того, насколько УЗИст опытен и насколько точно он угадает. Тоже самое с врачом, только у него свои параметры.
УЗИ правильно срок показывает.
Главное спокойствие :))
Мне всю беременность говорили подобное: по срокам одно, узи показывает другое, сказали что маловесный плод, хотели мне капельницы колоть - но я всех послала и сказала, что покажите мне свод законов где написано с каким весом должен родится ребенок :)) За неделю до родов моя врач вообще хотела меня к своим знакомым отправить роды вызывать, ну и им я указала дорогу в нужном направлении. Хорошо еще есть в нашем городе роддом, где работают нормальные врачи :)) Ни один ребенок не бужет сидеть в утробе себе во вред, ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ :))
или как
доверяй своей интуиции, проверено.
+-2 недели ничего страшного.... сами почувствуете все
Рожать надо когда ребенок захочет!!!! если все нормально со здоровьем.
Да разница, не велика, если будут показания пойдёте на плановые роды.
узи конечно вешь хорошая. но природу так сказать не обманишь, мне по узи срок ставили 16 марта врач 6 марта, а мы родились 29 февраля
По УЗИ два раза показало позже реального срока. Родила ровно через 40 недель от дня зачатия, не поверив срокам. Просто почувствовала
Не верь врачам и узи, высчитай срок сама и как ты посчитаешь так и будет, ну с погрешностью в два три дня