Беременность и роды

врач из жк и та, что узи делала говорят не дохожу до пдр (со 2 февраля). как они это определяют? срок 28 недель всего.

Алеся Лабун
Если у вас плацента о зрелости, то еще долго проходите, так как роды начинаются как только созреет плацента. Плацента созревает, питание меньше и ляля просится наружу. Но это если мама и ляля здоровы!
Роза Турашева
Лучший ответ
А ты фильтруй информацию. Мне тоже обещали то выкидыш, то преждевременные роды.... И вообще по словам врачей всё было просто ужасным.... а родила на 2 дня раньше ПДР и тьфу-тьфу.
Не слушайте вы никого и носите спокойно!! ! И врачи, бывает чушь говорят.
я конечно не врач из ЖК, но думаю если С ДЧК - ОК то дотянуть до ПДР не ПРБЛ, иначе ПЗДЦ по полной ПРГРM, Всех тебе БЛГ ! :)
хе-хе
У меня с 33 недели была укорочена шейка матки, и головка низко. Очень боялись врачи чтобы я не родила так рано. А в 41 неделю я еще прекрасно ходила, в конце 41 сама поехала в роддом лягать. Час езды по городу на маршрутках. Сутки там пролежала в патологии, на вторые сутки начались роды.
A. Padalkina
А Вы не слушайте никого-мурлыкайте только. Мне, вообще, говорили, что ребёнок с уродствами, а я гладила живот и говорила-"Ничего, доченька, всё будет хорошо! "Доченька услышала и у нас всё хорошо. Это врачи уроды, а мы здоровые и красивые)))
им виднее
М)
Маринка )))
а у вас с маткой, с шейкой матки всё в порядке, без особенностей. Кроме тонуса, выделений и зрелости плаценты, есть не мало причин заподозресать, что можете не доносить.
He Is My Sun