Беременность и роды

Терпеть себя ненавижу-срок 28 недель,я нихрена делать не хочу,с дивана не слезть,дел куча-вот ток сержусь на себя(((???

Рита Крит
Лежите себе и ребёнку на здоровье !!!И не мучайтесь никакими угрызениями совести, напашетесь тогда когда он родится, успеете это точно !!!Лучше в этой ситуации "перебдеть чем не добдеть" .Учится нужно на чужих ошибках, свои потом дорого обходятся. приведу себя вам в пример : Первую дочь недоносила на месяц, приспичило немножко ремонтик доделать, чуть руки подняла и присела а наутро воды отошли, вызывали капельницей, из-за недоношенности теперь мучается с кишечником, до двух мес, вообще вес не набирала, иммунитет ослаблен ( 8 лет скоро) ,вторую беременность сама себе угробила : полежав недельку на сохранении я дура вернулась на работу до декрета, что- бы под новый год денег накосить на роды ---результат выкидыш на 20 неделе !!!следующую беременность на том-же сроке (21 неделя ) из-за стресса, потеряла свой бизнес осталась ни с чем ---опять выкидыш, а вот уже со второй дочкой валялась на диване, полы не мыла, с работы сразу ушла как только узнала про беременность плюнула и на декретные и на всё ,родила здоровенькую как положено (ей 2 годика в августе будет) И случайно, во время кормления грудью забеременела в очередной раз, когда узнала было поздно и не возможно по мед. показаниям что-то делать) но так как всю беременность я и работала и ребёнка маленького на руках постоянно таскала ,(а это тоже нагрузка и тяжесть) то третью дочь родила в 32 недели .она месяц провалялась в реанимации, у неё от медикаментов выпали все волосики, а были длинные, такая родилась, короче залечили медики .И самое обидное когда на лечение и спасение ушли все деньги, 10 000 грн (1 100 $) и остался ребёнок и без новой коляски и старшая без подарков, до сих пор ещё долги отдаю . Так что лежите себе на диване и не партесь, дешевле потом будет, Желаю вам лёгких родов и хорошую акушерку, а ребёночку здоровья крепкого.
Елена Рябцева
Лучший ответ
надо вспомнить лиш одно-беременность скоро закончиться! с вами будет маленькое чудо, которое будет улыбаться вам, а главное не забывайте все эмоции это солнышко переживает вместе с вами
Да валяйтесь на здоровье.
Я тоже валяюсь... ну неохота в такую жару чтото делать
Придет время будете как электровеник носиться.
Не все так плохо, раз до компа дошла
Ниче не делай!! наслаждайся спокойствием!!!
Юлия Супрун
Беременность - это не болезнь, нече диван давить ТЕМ более дел куча, Движение -это жизнь!!!
ну вообще-то двигаться надо, легче рожать будет! а так. . мне кажется ты слишком много думаешь об этом) ) успокойся, вздохи, беременность это не болезнь! и перестань себя жалеть и ублажать....