Беременность и роды
Срок 28 недель, малышка второй день вообще не шевелится... Чего делать????
даже чуть чуть? тогда в ЖК свою сходите, время потратите но зато спокойны будете! или лягте полежите по прислушайтесь!
УЗИ можно сделать.
не переживай.. . просто может развернулась как то вот и не чувствуешь.. . у меня тож так было... все окейно... если сильно переживаешь сходи на узи....
Скорей всего ничего страшного. Но к врачу обратиться надо. Или самой сбегать УЗИ сделать в платную.
к врачу обратиться, если вообще не шевелится
вызывать скорую
ну если вообще.... бегом к врачу и на узи..,!
бегом к врачу, без записи и без очереди
почему вы еще возле компа?
давно пора бегом мчаться к врачу в ЖК.
я как-то вечером /на 8 мес. / перестала чувствовать малыша - не шевелится и всё.
я его и подпихивала, слегка толкая - нифига, я в панике легла "спать",думаю, утром побегу к гинекологу.
в 5 ч утра брыкнулся малыш, и я успокоилась.
я не хочу пугать, наговаривать.. .
просто задумайтесь, это же важный показатель при беременности.
давно пора бегом мчаться к врачу в ЖК.
я не хочу пугать, наговаривать.. .
Не волнуйся, может просто спит, но к врачу всё равно надо обратиться.
Лекарства случайно не какие не пили? У меня так было когда мне прописали таблетки. Я их два дня пила ребенок не шевелился, перестала пить он через какое то время начал шевелиться. Но если не из за этого то в больницу на узи.
Беги к врачу скорее!! ! Если конечно ВООБЩЕ не шевелится. Может просто слабенько, ты не чувствуешь. Говорят помогает разобраться, выпей чего-нибудь сладкого и ляг на спину, должен активнее шевелиться. Все же сходи к врачу, чтоб не думалось!
К врачу, или скорую! Не тяните! Лучше перестраховаться, и выглядеть паникером...
Срочно УЗИ, прослушать сердебиение!! ! Иди хотя бы к участковому гинекологу без очереди!!
обязательно к врачу, нельзя надеятся на авось! это очень тревожный симптом!