Беременность и роды
если тазовое предлежание на сроке 28 недель
дитё может перевернуться головкой ((это известно) и сколько раз он может крутиться туда-сюда до окончания срока беременности?)
Почаще стойте в коленно-локтевой позе, и он перевернется. У меня так было. Врачи посоветовали, я несколько раз "раком" постояла и он перевернулся. В этой позе ребеночку там больше места становится.
Иногда бывает, что ребеночек головкой может перевернуться за 1 день до родов, но это редко. А у вас срок еще не большой и малыш может перевернуться еще 100 раз. Удачи, здоровья вам и вашему малышу. И легких родов
сто раз еще все изменится, не переживайте)
Очень много. Актуально об этом задумываться после 36недель. Тогда детке перевернуться будет уже сложно и в консультации или даже уже непосредственно за пару дней до родов, уже в роддоме опытный гинеколог может заставить детку перевернуться! Не накручивайте себя :)
а у меня так и не перевернулась доча, хотя делала спец. гимнастику,. пришлось рожать так-попкой вниз., но прошло всё удачно.
сколько угодно. Даже несколько раз на дню.
он может вертеться по несколько раз в день, ноне волнуйтесь - к положеному сроку уляжется как надо. тем более 28 недель это мало и дитё ещё там маленькое он у вас там как в бассейне плавает, хоть боком уложиться может, но вот когда пподрастёт и места мало будет тогда и ляжет как положено
главное, чтобы перевернулся к 32-33 неделе... я младшего родила именно так.. мы не захотели переворачиваться..
у меня на 32 недели сказали что тазовое предлежание, я уже на кесарево настроилась, а потом сказали что перевернулся, не переживайие. все будет как должно быть, то есть все будет хорошо!!!!
Ещё ого-го сколько будет переворачиваться.... беспокоится стоит только на самых последних сроках
да сколько угодно... он сам наверное и знает. Главное чтоб тазового не было перед родами и группа риска и мальчикам не желательно ( тогда кесарево).
Катерина Крехова
уточните, если мальчик, то нежелательно тазовое? Почему?