Беременность и роды
Что можно сделать, чтобы плод принял головное предлежание при сроке 33 недели?
А ничего самой делать не надо.. малыш сам примет позу, удобную ему при родах..
ничего не поделать..., время ещё есть.... может сам догадается.. .
С днём св. Валентина, вас!!!!
С днём св. Валентина, вас!!!!
Ничего не делай, узи уже делала? мне врач говорила, что и за неделю до родов переворачивается!
Хорошо помогает колено-локтевая поза (кошка)
Слышала такой способ: несколько раз в день светить фонариком на низ живота, ребенку становится интересно. он тянется к свету и переворачивается. Сама не пробовала услышав такой совет, долго смеялась
есть очень опытные специалисты, которые переворачивают.. , но риск тоже присутствует... Чем рисковать лучше уже кесарево сделать.
Я делала упражнение Дикуля - лежишь на правом боку 10 минут, потом переворачиваешься через спину (на спине лежишь минутки 3) на левый бок на 10 минут! и так несколько раз! Причем такие подходы надо делать несколько раз в день! Но если честно, я не знаю, помогли мне эти перевороты или он сам перевернулся! Скорее всего сам перевернулся! Поищи в инете может там есть что-нибудь интересное про это! удачи!
Есть комплекс специальных упражнений для того, чтоб ляля перевернулась. Но бывает, что ребенок переворачивается и за неделю, и за несколько дней до родов-главное не паниковать и все будет ок
Ваш ребенок примет нужную позу сам, он не глепее нас с Вами. Так что не переживайте раньше времени. Удачи!! !
Врач должен назначить специальные упражнения
У меня за неделю до родов дочь перевернулась.
Да, коленно-локтевое помогает, мой перевернулся после этого. А еще врачи назначают специальные упражнения.
Похожие вопросы
- Если малыш находится в головном предлежании на сроке 22 недели,может ли он ещё перевернуться в тазовое?
- Тазовое предлежание плода. Изменится ли? что делать? беременность 33 недели. Подскажите.
- ДИАГНОЗ: Тазовое предлежание!!! Сказали-плод не крупный, родишь сама!!! Срок 38 недель!!!!Разве можно самой родить????
- посоветуйте диету для беременных,не вредную ребенку. срок 33 недели.сказали сегодня плод большой и вес набираю быстро
- если тазовое предлежание на сроке 28 недель
- сегодня была на УЗИ..поставили срок 33 недели..а акушер посчитал что у меня 31 неделя..
- Только что сделали УЗИ-ранее старение плаценты, 2-3 степень зрелости. Срок 33 недели. Что это значит и чем это опасно?
- Мне врач ставит срок 33 недели, а УЗИ 35 у кого так было и кто в какой срок родил?
- У меня срок 33 недели, развивается на 30 недель,у меня маловодие и 1 раз обмоталась пуповиной вокруг шеи.Это о
- Сегодня была в ЖК за 3 недели набрала 2 кг, а общая прибавка за всю Б 5 кг, срок 33 недели, врач орал, почему?...