Беременность и роды
К какому врачу идти на ктг? мне в жк ничего не объяснили, просто сказали иди узи сделай и ктг... узи понятно, а ктг куда?
Врачи всякие бывают. Бывает как пошлют куда-нибудь.. . у нас таких полно! Переспросишь что и куда, начинают психовать и еще хуже отвечают! Пока сидите в очереди-общайтесь с беременюськами, интересуйтесь об анализах и процедурах, которые они уже прошли, пригодится!
спросите в регистратуре кабинет, где проводят КТГ :) во делов то
Неизвестно Неизвестно
вы себе просто не представляете нашу поликлинику и регистратуру....такие исследования как узи ктг и прочее что требует помимо врача еще и аппаратов каких-нибудь, у них не делают
мне давал врач талоны на ктг. каждую неделю.
Неизвестно Неизвестно
блииин круто..вам повезло
Ой, смешно, ну кабинет то должны были сказать.... У нас например приходишь к своему гинекологу (по времени, когда назначили) и уже она тебя отводит на ктг (иногда и подключает сама, если врача нет на месте) . Так что позвоните хоть в регистратуру и спросите!
Неизвестно Неизвестно
ну это у вас так...у нас всё печально(( никто ничего не говорит и не объясняет
У нас медсестра делает в соседнем кабинете . Прикрепила всё и уходит на приём.
А узи знаешь где делать? Вот в кабинете узи и спросишь куда на КТГ
Неизвестно Неизвестно
ну я так и хотела сделать...
у нас напротив все находится в жк на первом этаже... с правой стороны узи делала и уздг... и сразу дверь напротив делают ктг))) ) спросите у врача куда идти
а спросить у врача сразу это большая проблема? я всегда спрашиваю сразу, если не знаю что и в какой кабинет. никто меня за это не убил и не расчленил.
Неизвестно Неизвестно
не судьба спросить, врач ниче не говорит, я думала там же где и узи, делают ктг
Ни разу за обе беременности не назначали и не делала. Только в роддоме уже при схватках.
ты на учёт к проктологу встала?