Беременность и роды

как забеременить от парня если он этого не хочет?

Проткнуть презерватив или потом из него достать только не пойму зачем это
Виктория Маслова
Лучший ответ
Не нужно этого делать. Если он не хочет, то и потом тоже не будет хотеть этого ребенка. И останешься потом матерью одиночкой, или еще придется избавится от ребенка. Думаю, что тебе это не нужно.
Если ты =КОЗЛОДОЕВ= , то это будет научная проблема мирового значения...
не предохраняться:)) 0
Офигеть. Парень от парня понестись хочет. Куда мир катится..
Гуля Мурадова может спрашивает девчонка с чужой анкеты
лучше этого не делать, но если очень надо - скажите что пьете противозачаточные препараты
теперь представьте, что у вас взрослый сын и его девушка, возможно которую он хочет послать, подбивает к нему клинья и дырявит презервативы.
Tatyana Kovaleva
Гуля Мурадова если он её хочет послать, то и дырявить не придёться так как он просто с ней спать не будет, а иначе не так то хочет её послать
а нахрена это вообще нужно? чтоб ребёнок рос без отца потом?!
если парень не хочет- врят ли ччто - то получится. Головастики его не будут уж очень активными.
поезерватив проколите. но не говорите кто вам совет дал)))
[ Victoria ]
если используете презивативы... то просто дырявте их...
а вы подумали о будущем своего ребенка.
{*_*} + (¤_¤) @)
что бы потом навязать ему ребёнка? нежеланные дети счастливыми не будут
Если не хочет - не надо, все оставляет отпечаток в этой жизни, и если ребенок будет нежеланным - неясно каким он будет расти и кем он станет.
есть сайт беби планер.. там график составьте ..вам выдаст день овуляции когда на 100% можно залететь и в определенный день вперед в кровать ...у меня подруга так сделала с парнем.. растит одна ребенка и не жалуется, мальчишка красавчик растет, спокойный, красивый и развитый.. сейчас тоже детей заводить с кем попало лучше не стоит а если проверенный человек не болеет ничем, хорошие внешние данные и большая симпатия, почему бы и не родить для себя