Беременность и роды
Люди!моего парня скоро посадят а мы хотим детей!что вы можете сказать по этому поводу
Рожай!
не делай этого ни в коем случае!
ты себе даже представить не можешь, сколько раз ты потом похвалишь себя за выдержку и мудрость!
Подождихотя бы год.
Неизвестно где будет он.
И где будешь ты.
И с кем.
Жизнь меняется стремительно, хороших людей гораздо больше чем тебе кажется.
свет не сошелся клином на уголовнике, хотя это и звучит гнусно.
После тюрьмы люди как правило в нее же и возвращаются.
Оно тебе надо?
Подождихотя бы год.
Неизвестно где будет он.
И где будешь ты.
И с кем.
Оно тебе надо?
Воспитывать ребёнка одной очень сложно.
Это он хочет?... Надееется, что это будет гарантией... Вы его без детей дождитесь... Неизвестно, что оттуда вернётся.. Может и рады не будете потом...
если готовы воспитывать одна, рожай.
перспективная семья получится ...
я бы не торопилась на твоем месте. .
жизнь длинная.. а нужен ли тебе ребенок от судимого человека?
искать другого парня
Хочешь одна ребёнка воспитывать? И повесить на ребёнка отцовскую судимость? Вот дура.
тебе решать.... ему то пофиг он привязать тебя хочет. но надо быть тупой чтоб согласиться на это, ты даже не догадываешься сколько надо денег еще до!!! рождения, а уж после это вообще
Смотря за что посадят и на сколько. А еще сможешь ли ты одна растить ребенка?
не стоит-это мое мнение! хотя решать исключительно вам!
конечно искать другого!
В 16 лет ты сама еще ребенок, куда тебе еще? Это же не игрушка. Так что расти, подкопи умишка, а потом уже....
мда уж! те оно надо? потом сама жалеть будешь! когда у ребёнка спросят, а где твой папа? (дети в садике хотябы) а детё чё ответит, или вы ему сказку расскажите, что папа агент 009! а потом неизвесно, ЧТО придёт с тюрьмы! или вы фильмов насмотрелись, про хороших парней которых жизнь заставила побывать за проволокой, и они вышли и стали боротся со злом!
смотря какая статья... а то может лучше другого найти?
а вообще, когда выйдет-тогда и родите. сейчас даже не вздумайте! зачем Вам одной взваливать на себя такую ношу, тем более еще передачки возить будете, в тридевять земель. беременной это делать сложно.
да и мужик должен тоже принимать участие в появлении ребенка. видеть беременную жену:) , помогать с младенцем и т. д. , а то выйдет уже на все готовое, да и найдет себе другую:)
я бы не стала... детсво это... потом взрослая жизнь и начнётся
tak 4owe tut sidiwj beri ego i tak skazatj povqwajte 4islennostj naselenija
ищи другого! лучше, которого не будут потом садить
Беги девочка от такого парня как можно дальше. А для своих будущих детей выбери достойного.
Не известно кем он выйдет из тюрбмы. Как правило из этих мест выходят люди со своими "странностями". Если вы ещё не беременна, то не стоит этого делать. Подождите пока он не выйдет из тюрьмы и не устроится на работу (а это тоже дасться не без усилий - работодатели как правило не берут людей со статьёй) . А ребенка надо кормить и одевать. А может уже и в школу пойдет.
Решать, конечно, Вам.. . Но Вы просто поставите не себе крест.
Никого не слушай!! ! Делай так, как подсказывает сердце!
если вы знаете, что за дело посадят, то зачем он вам с таким прошлым и непонятным будущим? думаю срок еще не подпирает с рождением ребенка )
Преступник должен сидеть.
пока тормозните
а вы подумали о генах-какими будут ваши детки????