Беременность и роды

не могу забеременить что делать?

пробывали забеременить не получается пол года уже. переживаю вдруг вообше не заберемению! в браке пол года до этого встречались долго! подскажите как поступить?
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Галина Кузьмина
Лучший ответ
Пока погуляйте, время придёт-забеременеете.
помочь вам?
а возраст позволяет
солнышко, в 17 лет рано задумываться о детях!!!!
Saltanat ....
Не зацикливайтесь на этом, тогда получится у вас есть еще пол года, потом уж по врачам бегайте .Хотя я бы перед беременностью сходила проверилась, скрытые инфекции бывают тоже причиной .
Надо с другим попробовать.
Настя Орлова
Мы полтора года не могли зачать ребенка, а вы говорите полгода! Полгода - это не срок! Вам даже бесплодие не поставят! От 1,5 лет половой жизни без защиты от беременности - первый признак бесплодия! Сходите для начала к врачу. Читайте молитву вместе с мужем "живые помощи" даже когда забеременеете и до самых родов. Очень помогает.
Оля Клименко
надо успокоиться, отвлечься от мысли о ребенке.
да, это сложно сделать, тем более когда есть желание.
я себе сказала "я даю тебе 1 год, до этого не буду бить тревогу, если не получится в течение этого срока пойду по врачам"

занимайтесь не зачатием, а любовью и все получится=)
а кстати очень помогает смена климата, летом уезжайте в отпуск к морю!
рано судя по преднему вопросу тебе беременить.
Мне 25 но я бесплоден.

одежду носите не обтягивающую а так-же не перегевайтесь. .
меньше половых отношений делайте между собой, а один раз в неделю например.
А зачем? Это обуза.
Moly@ K@n@t
это не срок
у нас получ через 2 года
к доктору надо
Обратитесь к врачу. Оба.
к врачу иди как не странно, и его тоже на анализы проверь может он с осечкой. Тогда лечиться и все будет прекрасно
Ол
Ольга
Для начала попробуйте начать измерять базальную температуру и выявить когда у вас овуляция наступает, либо ловите овуляцию с помощью тестов. Затем попробуйте половым актом попадать в эти дни (дня 2-3 до овуляции, в овуляцию и 1-2 дня после овуляции) . Так же могу порекомендовать пить настойку боровой матки, а мужу можно попить девясил (травка) . Если есть вопросы можете написать мне на страничку, обязательно отвечу. Удачи вам в планировании)))
обратитесь к семейному врачу? удачи вам!!!!