Если уже полтора года - .расслабьтесь... .
И обратитесь к врачу - он вам программу обследования назначит.
Графики, тетсы на овуляцию, и так далеее)))) .
Я почему то думаю, что вы планируете активно не больше месяцев 8-10-ти...
Беременность и роды
не могу забеременить?что делать?
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info
(тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
http://arbortest.info
МЫ с мужем планировали ребеночка, а когда начали попытки не получалось первый и второй раз не получилось и я решила попробывать народный так сказать метод. не кто не давал гарантию что что то получится. Я перед каждым ПА делала спринцивание слабым раствором соды все время овуляции. не знаю сода ли эта помогла или само собой получилось. НО ПОЛУЧИЛОСЬ!! !
Удачи вам, Всё получится!!!!
....хм. Ну нам-то откуда знать) )
сходите с мужем в центр планирования семьи. Может, там что подскажут
Ну я даже не знаю. Ну найди хорошего мужчину.
если нет бесплодия с такой твоей фоткой тебе тут быстро помогут!
презерватив снимать пробовали?))
А чё помочь? Шутка. Тебе не сюда этот вопрос задавать нужно.
Практиковаться. Ну и к врачу сходить.
мужчину найти подходящего
ну для начала заниматься сексом
Прежде всего нужно прикратить предохранятся!!! и все тада получится
ты сама не осознаешь тупизну своего вопроса? Тока честно!
у всех беременность индивидуально наступает. может мало времени еще пытаетесь.. . к докторам обратитесь!
Попробовать без презерватива, если не поможет обследоваться :-)
Занимайтесь сексом ради любви (а не ради детей) с наслаждением, тогда и детки придут.
позу поменять
Хагахаа! потдерживаю (Ух какая)!!!