Беременность и роды
Не могу забеременить, что делать. Может есть какие-нибудь народные методы? Спасибо.
Может есть какие-нибудь народные методы Спасибо.
А в чем именно проблема? Сколько по времени не получается забеременеть? Народных методов как таковых советовать нельзя! Ведь причины многие могут почему не беременеете! Начиная от банальной скрытой инфекции половой, несовместимости у вас с молодым человеком (если интересно могу рассказать подробней) , проблемами несозревания фолликулов! Есливы не можете забеременеть более 6 месяцев, то нужно обратиться к врачам репродуктологам, которые и выявят причины! Можете обращаться за советами! проконсультирую!
есть, берешь мужа за хобот и ведешь анализы сдавать, а потом врач и травки пропишет, ежели че))))
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
попейте боровую матку
боровая матка - вещь. меня сразу зацепило. Итогу 8 месяцев.
Ешьте побольше продуктов, содержащих витамин Е (раст. масло, кукуруза, семечки,...) , а еще укроп, петрушку, имбирь (цветки) . А если вы очень худенькая, то возможно из-за этого не можете забеременнеть (у меня была такая проблема, после того как набрала 5 кг через 2 мес забеременнела, а до этого год не получалось)
все зависит от срока попыток мы с мужем смогли забеременеть только через семь месяцев, и самое главное перестать об этом думать, как только это произойдет так сразу получится поверьте мне