Беременность и роды

Подскажите, пожалуйста. Лечение насморка и кашля при беременности 8 месяцев. Желательно народными методами. Спасибо.

лук, чеснок, чай с малиной и лимоном...
Балжамал Конакбаева
Лучший ответ
От кашля редьку с мёдом, от насморка - промывание и сок столетника.
так! ни каких народных методов! идите к врачу, есть много трав которые противопоказаны беременным и лучше что то принимать под присмотром специалиста
Аида Арсланова
От кашля на ночь молоко с медом и пропотеть под одеялом. От насморка промывание носа почаще солевым раствором (можно по типу морской воды йод капнуть).
редька для горла. насморк всю жизнь лечу тем что нюхаю хлеб обожженый на огне. очень хорошо пробивает и помогает
Нос полоскать водой с солью. пол ч. ложки на стакан теплой воды. поможет быстро! а от кашля поможет теплое молочко с содой. или теплое молочко с луком, очень не вкусно, но реально помогает.
Какие народные средсва???? Вы о чем???? Биопарокс -и в нос и в горло. При беременности только он .Очень хор. помагает.
от насморка-солевой раствор или аквамарис, а от кашля, если горло болит-полоскать горло (вода, соль, сода+можно йода добавить) или ромашкой полоскать; также на ночь теплое молоко с медом выпить
МЁдом лучше не пользоваться, аллергию может вызвать у малыша в последствии. Насморк я лечила во время беременности детскими капельками и кашель детским сиропчиком. А было и такое насоветовали мне народные средства, что в последствии на кашляла тонус матки и привело все к сохранение плода. Все обошлось родился здоровый малыш которому уже 7 месяцев. Сходите к доктору мой совет.
I'm Single Lady