Обратитесь к вашем врачу.
Почему вы решили, что вам нужно снимать отеки, если врач на этот счет не дал рекомендаций?
Беременность и роды
Как избавиться от отеков, беременность 8 мес, посоветуйте народные методы , т.к живу в Израиле и таблетки здесь другие!
Наталия
Я не такая прям отекшая вся, просто ноги какие-то здоровые, в балетки еле влезаю... Вот и подумала может мне что нибудь попить , вроде морса чтоб немного прибрать себя, конечно никаких Гестозов я себе неприпысываю , рожать через две недели , вот и думаю немного водички согнать и все ок
и как вы в Израиле собираетесь народными средствами лечиться? Насколько знаю, там травки не продаются. Израильская медицина одна из лучших в мире, так почему бы не лечиться таблетками, выписанными вашим врачом? Из перечисленного ток клюква замороженная может продаваться. Толокнянку и брусничник в Израиле не найдете
Машицкая Снежана
Я как-то читала, что как раз в Израиле отеки как таковые не лечат, если они не сопровождаются высоким давлением и/или белком в моче.
Наталия
Ой девчонки, здесь врачи конечно отличные и многое за что меня бы уже матерью ехидной назвали в России, здесь вообще нарушением не считается...
любые мочегонные травы, или заваривать петрушку, или смородину
Наталия
Петрушку просто кипятком залить? А потом выпить ? Так это делать? Петрушка есть у меня ...
с этим вопросом лучше ко врачу обратиться, т. к. отеки на таком сроке могут быть признаком гестоза, а это очень опасно для мамы и ребеночка, к сожалению сама с этим сталкивалась, народные методы не помогали
я пила всякие чаи мочегонные
Мне очень хорошо помогла клюква-это природный антисептик и мочегонное, свежей не было и я покупала мороженную, добавляла 1-2 столовые ложки в сладкий чай, или просто в тёплую воду и сахар по вкусу, и пила постоянно когда хотела пить. Плюс обязательно диета с ограничением соли (ела всё не солёное), так, как соль задерживает жидкость в организме. Отёки очень быстро спадут.
Петрушка обладает не нужным свойством (для вас она противопоказана, если желаете сохранить беременность) .
Как вариант: клюква или же брусника, но опять же по вашим показаниям.
По рекомендации специалиста.
Мягкие травы не всем идут.
По рекомендации специалиста.
Мягкие травы не всем идут.