Беременность и роды

Кого предовал муж? Во время беременности,8 мес,испугался,уехал к родителям в другой город,а я плачу одна...

Я всегда считала что мне повезло с мужем,такая была любовь. Оказалось я совсем его незнаю. Он бросил нас.Как вы пережили такой шок?
Не плачь! Чего он испугался? Вот глупец. Все образумится, главное, мой тебе совет, ты женщина, будущая мать-сделай шаг на встречу, помирись. Ведь мужики все дрыщи!
Айка Кулдыбаева
Лучший ответ
Не расстраивайся, он тоже по своему переживает. Быть может ему трудно сдерживаться от близости с любимой. Но это не означает что поехал искать другую. Береги себя и ребеночка!
А не плачьте... Че плакать то. ..Это его проблемы.. . У него с головой не порядок.. .
Вам о ребенке надо подумать... спокойный ребенок-спокойная мама. А то потом, када родится-даст вам жару.!! !
Ольга Вострецова вам правильно написала.
у моей золовки
(сестра мужа)
ее откесарили девочка попала в реанимацию
так и не вытянули девочка умирла не дожив до 40 дней.
так ее муж через неделю приехал собрал вещички и был таков!!!! у дочкек ножки не остыли а он ей удар в спину. вот это предательство! !
а в вашем случае с вами ребенок наберитесь терпения плюнте и разотрите живите для ребенка а этот уже не мужик .
Оксана Васечко
НИКОГДА не поверю, что до свадьбы он был другой....
Юля Шашлова
меня вообще сразу на аборт послал, и смотался.... отказался от ребенка и меня.... тоже думала что хороший человек
Maria Djanbyrshieva
вернется мб.... скорее всего родители мозги вправят
Ты лучше перестань плакать, это может негативно отразиться на здоровье ребёнка. Возьми себя в руки и успокойся. Не нужно паниковать раньше времени, вернётся и будет он потом плакать и просить тебя о прощении. У меня дочь тоже поначалу плакала, а я её успокаивал, а теперь. он вернулся, а она о нём и слышать не хочет. Тебе решать нужен ли тебе такой трус, который в любую минуту испугается трудностей и опять убежит.
Veronika Balburova
если материально независима, то успокойся,, ребёнок требует большого внимания и ты успокоишься за это время, когда муж вернётся, постарайся загрузить его по полной заботами о себе и ребёнке, думай о будущем ребёнке, но в инете тебе никто не поможет, здесь надо только быть с тобой рядом, иди к маме-она тебя пожалеет, а тебе это очень надо. Только мама сейчас тебе поможет
все образуется.. просто поговорите с ним на чистоту
вернется, не переживайте. Считаю за время встреч нельзя узнать человека, во время совместной жизни все познается.
Аня Аня
Главное не переживайте и не плачьте!
Ребёнку сейчас этого не нужно!
Могу Вас успокоить.. , у меня подобная ситуация (может Вам легче станет.. )
У меня 37 неделька вот закончилась, а неделю назад мой уехал работать в Польшу!
Даже не знаю, как я согласилась... Сама злюсь на эту зависимость от денег.. (он поехал работать! )
И даже может случиться, что он меня просто не успеет встретить с роддома. .
Это ж может случиться в любой момент..
Умыт Манасова
тряпка какая а не мужик аж противно ( знаешь никакие советы тебе сейчас не помогут все время лечит и раставляет на свои места ты главное будь выше этого и не унижайся звоня ему
Да чихать на него! Я такое пережила еще на 3 месяце и ничего выжила! Все будет замечательно! Тебе сейчас не об этом думать надо! Ты плачешь а представь как там твоей ляле от этого? Давай соберись и улыбаемся! Все у тебя отлично! Уехал, испугался вот и хорошо а так пришлось бы еще и его нянчить! Дитя великовозрастное! Все что ни делается все делается только к лучшему!
В*
Виктория *
Не плачьте, вам сейчас надо думать о деточке. А муж ваш, я думаю, испугался ответственности. Позвоните ему, узнайте, почему он так поступил, поговорите с ним, просто так ни один мужик не уйдёт от беременной жены-должна быть причина.. А вам и вашему малышу счастья и здоровья.
ничего вы не одна!!!! вас двое!! ! так что заканчивайте плакать и вам, и ребенку это совсем не к чему.... а муж вернется-мужчины они нежные и ранимые создания
А чего именно испугался то? И в чем тут придательство? Вообще что сказал то, просто уехал и аля улю чтоли
Grape Tat'yana))
не плачь, нас папа бросил в 5месяцев, наш не вернулся мы просто ему не нужны были (сейчас у меня и муж, другой мужчина, и два ребенка) , а у тебя совсем подругому, позвони ему, а лучше его родителям поинтересуйся как он?
Может вы что-то не так поняли или не написали здесь? Что, вот просто так без скандала и ругани развернулся молча и уехал? Так не бывает. Причина какая то есть. И не факт, что вы ее раскроете. Обиженной себя легче всего чувствовать.
Мы вот с моим тоже часто ругаемся, правда он не уходит, т к некуда, но пыль иногда столбом стоит) ) Если я знаю что была не права, всегда иду мириться.
Inga Marinich
Приедь сама к ниму.
страшно. .
Не плачьте, Вам сейчас это не напользу. .
Подумайте лучше о себе. .
Если он хороший человек, он вернется. .
Возможно, он и правда испугался большой ответственности..
Ты о нем даже не думай. если вы ему дороги и вообще нужны, то вернется, а не вернется не жди и отдавай всю любовь малышу, это главное сейчас!!!! Только не плачь и не переживай это же все на ребенке отражается, будет психованным если не успокоишься!
Не плачьте и не переживайте, вам сейчас нельзя волноватся! А он скорее всего вернется ещё, но а если нет то встретишь ещё хорошего мужчину который полюбит и вас и ребенка! А сейчас радуйтесь что скоро станете мамой, ведь не каждому это дано!