Беременность и роды
Подскажите пожалуйста можно ли крутить металлический обруч на 8 месяце беременности ?
жееесть, ржака))))
Если хотите благополучно стать матерью-не стоит.
Троль? Только полный дибил может такое спросить.
а зачем?
Баян Ахметова
Хочу похудеть а то все называю меня толстой
О_о.
ну такого я еще не слышала!
вы совсем больная что ли???? (уж простите)
вы не толстая. вы БЕРЕМЕННАЯ НА 8М (!) МЕСЯЦЕ.
ну такого я еще не слышала!
Нет.
а талию найти сумеете? Ведь все обручи на талии крутятся
Есть острая необходимость?)) ) Подождать бы месяцок-другой, а там и разберётесь, может и без обруча крутиться так будете, что мама не горюй!!!
крутите лучше мозг может на место встанет... вопрос глупый и тупой
Вам можно. Какой вопрос - такой ответ.
Обруч на месяц ещё закинуть надо.
вы как себе это представляете?
вот родите, тогда хоть обкрутитесь...
Ну кошмар конечно называть беременную женщину толстой! Не слушайте никого. Похудеете после родов, когда грудью будете кормить
толстая не вы, это вы просто чуть чуть беременны. Обруч крутить нельзя, если хотите здорового ребенка. Вот родите и уверяю вас сразу похудеете!
в данный момент важнее здоровье ребенка, а не красота. А беременная женщина всегда красивая!
это пять!
Девушка.. . худеть сейчас бессмысленно и опасно для здоровья вашего малыша. Надо было 8 месяцев назад думать, а счас ешьте все подряд, пейте то же, но обручем.. .
Вы хотите чтобы ребенок с синяками родился на лбу от ваших стараний или спровоцировать преждевременку?
Не обижайтесь, но мне кажется вы тупы.
зачем???? вы не толстая! вы МАМА!!!!
мда конечно интересный вопрос у вас. безусловно НЕТ, нельзя крутить!
я надеюсь это у вас юмор такой не удачный