Все время подмываться настоем ромашки, а вообще спросите врача можно ли Мирамистин. я кажется пользовалась во время беременности. Сладкого поменьше. и еще туалетную бумагу не покупайте там цветную или с запахом :), это заастую обостряет грибок молочницы.
Пимафуцин, тоже надо у врача уточнить, на каких сроках можно.
Беременность и роды
молочница. слышала что молочницу ромашкой лечат, а как именно? может кто подскажет . беременность 8 месяцев (((
жевать ромашку на голодный желудок и шептать: молочница-молочница, уйди!!!
Пимафуцином ее лечат.
Если Пимафуцин не помогает, то ромашка тоже врятли спасет. Пусть гинеколог другие свечи назначит.
Ромашка скорее успокаивает при ззуде, мне ею рекомендовали просто подмываться, но я решила что это -дохлый номер.
От молочницы выписали ливарол, в первом триместре он противопоказан, но и в дальнейшем без рекомендации врача лучше не применять.
сходите лучше к вачу
надо пимафуцин не только в свечах использовать, а еще и курс таблеток пропить одновременно со свечами и лучше всего это делать незадолго до пдр, чтоб до родов она не успела вернуться
Спринцеванием с настоем ромашки, но помогает так себе.
Самые лучшие свечи это нео пенотран форте поверьте мне.
От зуда помогают китайские прокладки от тяньши озон и анион. обязательно чтоб все было на китайском написано. Травоген крем тоже ничего.
свечи вставляла, врач вам подскажет какие, я лечилась тержинаном, эт мне сказали перед родами профилактику сделать
ромашкой но не во внуть, ни в коем случае, еще мне помогла чайная ложка пищевой соды на литр воды мыться 1 раз в день, так же нельзя вовнуть спринцеваться, мне пимафуцин тоже врач назначила, исключите полностю интимные гели и мыла и ежедневные прокладки с запахами, белье только хлопковое! а лучше к врачу!