Беременность и роды
Срочно!Беременность 8 месяцев,под мышками выступили чирьи,разрезали,теперь чирьи пошли дадбше и старые раны не заживают?
Знакомая до боли история! Со мной случилось всё то же самое, только на 2 день после родов. И что бы я не делала-не помогло НИЧЕГО!!! Маялась больше года! Ни мази, ни антибиотики, ни визит к иммунологу, дерматологу, хирургу и т. д., даже вакцину какую-то кололи 10 дней-ни фига!!! Возбудителем может быть золотистый стафилококк, вот на него проверьтесь обязательно! А как с ним бороться должен объяснить инфекционист, я думаю. Есть вакцина против него, тысяч 12 стоит. Сейчас бы я поступила именно так. А тогда... знаете что помогло по прошествии года... не поверите... ультрафиолетовое облучение в физкабинете!!! Но вам, беременной, вряд ли его пропишут.
проверьтесь на сахарный диабет
если пользуетесь перспирантом - выбросьте его
не брейте подмышек
осматривайте, чтобы замечать как можно раньше
невскрытые мазать чистым ихтиолом (не ихтиоловой мазью) , если его нет - накладывать мазь Вишневского или муку с медом и заклеивать с помощью пластыря и т. д.
уже вскрытые - промывать перекисью водорода и мазать мазью левомеколь каждый день
вокруг здоровую кожу протирать водкой
пивные дрожжи по чайной ложке 2 раза в день
не брейте подмышек
вокруг здоровую кожу протирать водкой
Это сучье вымя, вы должны с этим в больнице лежать.
иммунитет упал. К имунологу вам надо. Осталось то чуток доносить! Пусть все будет хорошо!
Соглашусь со многими.. . это собачье или сучье вымя.... тем более беременость.... Вам в больницу нужно !!!СРОЧНО!!!!
мне тоже один раз под мышкой вырезали. А дед мой сказал, могли бы и избежать этого. к бабаке бы схлдили, она пошептала и все бы прошло. Он так делал. Тьфу, тьфу, тьфу. Больше не было.
Мой племянник после удаления мазал мазью "Спасатель", прошло быстро.
Дрожжи пропейте.
Состав пивных дрожжей – половина таблицы Менделеева: хром, селен, магний, цинк, магний, фтор, калий и т. д.
http://www.luxbeauty.ru/261/pivnye-drozhzhi
это воспаление лимфоузлов. надо к иммунологу на консультацию
Мазь Вишневского вам в помощь А еще, можно муку с медом смешать и прикладывать.
узнайте можно ли пропить селен
Кстати мазь спасатель - дельная вещь!! ! И никаких противопаказаний!! ! И стоимость ниже некуда. И на все случаи жизни
Могу вам дать очень эффективный способ как лечить те чирьи, которые у вас появляются. Этот способ был использован на моей дочери ей тогда было 4 года и благодаря ему она это перенесла не так тяжело. Надо натереть луковицу на мелкой терке и туда же хозяйственное мыло в равных пропорциях. все перемешать и наложить на чирьи закрепить. естественно укутать. Оно будет обеззараживать и успокаивать и вытягивать все в одном флаконе. Даже когда они были уже созревшими я все равно накладывала и эта смесь сама вытягивала гной. Моя малышка с этими повязками ходила в сад. не было возможности дома быть. очень советую!
это не чири а сучье вымя
с таким не шутят, не ждите здесь квалифицированного ответа, даже если это сучье вымя, лимфотическая система штука опасная. идите везде, где можно... хирург, иммунолог, терапевт, гинеколог....