Беременность и роды
А вы когда долго не могли забеременить, вам друзья говорили мол: да не парься ты, просто время ещё не пришло!?
вот мне интересно, они думаю что у меня лет в 40 это время придет. ну бля бесит такой способ успокаивать когда у самих по 2е уже!
я беременила за 3 года 6 раз, но каждый раз выкидыш. Все думали что не могу забеременить (не распростроянла я это всем). И тоже говорили да не время пока. Как это не время перевалило за 2 года все замолчали. Только одна дура каждый раз спрашевала-а ты еще не забеременила?? ? вот достала! ! и вот только спустя 3 года я беременная - без недели 5 месяцев :)
***anel Khasenova***
тьфу тьфу тьфу на вас))))
смотря как долго это ДОЛГО
не говорили... дети иногда "заводятся" при выезде в другую местность (многие едут на море отдыхать вдвоем, а возвращаются "втроем")
***anel Khasenova***
на море мне нельзя - аллергия на морской воздух
а вообще у меня муж работает без отпуска - для будущего зарабатывает. выбираемся максимум на 3 дня на алтай и все.
читай в личке.. .
да. многие думают что это-проклятье. или наказание-бездетность я читала что это не так. просто у вас другие дела. или вы можете стать мамой посторонним детям. например я читала про семью адвоката у них не было детей. но они помогли половине города. кого от тюрьмы отмазали. кого после-встретили и тд. они были им прямо как родители... да у меня у самой дети есть. извините если вас это бесит
***anel Khasenova***
в том то и дело что сытый голодному не товарищ как говорится
посторонние люди с подобными высказываниями меня не бесят - вообще ровно, а вот когда близкие подруги видят, как из больше года из больницы не вылазию, расстраиваюсь каждый месяц
а ещё когда долго не говорю об этом, так и сами заводят тему - прям передергивает!
вот я со вторым ребенком 10 лет не могла забеременеть.. лечилась... ждала... переживала... а потом махнула на все рукой и сказала сама себе, мол не парся, значит либо время не пришло, либо вообще не судьба... как Бог даст, так и будет... и что вы думаете ...забеременела, когда вообще перестала ждать и надеяться.. . родила за три месяца до своего сорокалетия ))))....думаю, это все в голове.. нужно расслабится и отпустить мысль о ребенке и тогда все получится... меня больше бесили вопросы близких и подруг, мол когда уже второго родишь, мол давай уже... хватить тянуть.. вот такое бесило очень....
***anel Khasenova***
дело не только в отношении - так то я стараюсь об этом и не думать, учитывая что сейчас явная причина в муже - ему в связи с этим операцию надо делать, а если и после этого не смогу, то не знаю уже че.
поэтому мне и думать тут не о чем пока у него успешно операция не пройдет, а это пока он не настроится.
Есть такие кадры-дивы, но я и не стремлюсь забеременить.. .
p.s. а вообще такие советы-отрубай, как можно жёстче!
***anel Khasenova***
да я уже сказала что бы вообще эти темы не заводили
а что еще друзья могут вам сказать? если бы они молчали, то вас бы тоже это раздражало... а так они пытаются хоть как-то оказать моральную поддержку! не стоит на них сердиться и обижаться!
сказав это они пытаются вас поддержать, успокоить. понимаю, что вам от этих слов не легче, но ведь они не могут вам ничего другого сказать, либо промолчать, либо сказать "забей"?
так восновном так и говорили, или еще говорили " может не судьба просто"
***anel Khasenova***
вот после этих слов вообще хочется в клочья разорвать
ну я уже не говорю с подругами на эту тему
Смотря как долго не можете забеременить, но главное не тянуть с этим, если не получаеться идите в больницу вдвоём. У меня личный опыт, назначат если что. после анализов лечение
Татьяна Береговая
а чтож делать,если ходили по врачам,проверялись,лечились,выезжали отдыхать и всё такое? у нас так и было! Я как только перестала об этом думать,так и получилось.(Читайте мой ответ)