Беременность и роды
Девочки, кто долго не мог забеременить, расскажите секрет.
Я более 5 лет не могла забеременеть. Даже после полного обследования в хорошей клинике, врач сказала что только искусственным оплодотворением возможна беременность, после того как опустила руки наступила долгожданная беременность) ) Видимо просто не настало ваше время, Я в церковь часто ходила, молилась, просила Боженьку о ребеночке. Не отчаивайте, Все получится у вас!! ! желаю удачи!!!
Хорошая подруга не могла 10 лет. Сделали ЭКО-теперь 9 недель уже.
Перестаньте думать ов этом и все придет! Вы сами своими мыслями блокируете !
я не могла забеременнеть из за голодовок, диет и всяких пилюль для похудания, но когда набрала свои любимы 55 кг - сразу забеременнела.
Либо плохо стараетесь. Либо нужно у врача обследоваться - проходимость маточных труб, зрелость яйцеклеток. сперму сдать, на количество активных спермотозоидов. Сейчас уже не редкость, когда у мужиков из-за экологии, из-за алкоголя много ленивых спермиев.
все просто - не заморачиваться беременностью)) ) и как правило, рано или поздно она настанет.
6 лет ни намека. Раз и случилось ))))
5 лет тишина и опа малыш
Моя сестра старшая не могла забеременеть 2 года. Они с мужем ОООЧЕНЬ хотели ребенка. Но не получалось. Прошли полное обследование оба - как её муж так и она. Всё хорошо. Но никак :((
Тогда посоветовали ей сделать экстракорпоральное оплодотворение. Она сделала. Сейчас беременна, срок 20 недель! Счастью нет предела! :))
перестать нервничать и зацикливаться!!!!
я вот первую малышку очень хотела, так хотела, что не получалось... а потом как-то отпустила идею... и вот тебе тестик на две полоски. Сейчас жду второго долгожданного.... и ситуация была та же.... хотела до безумия братика дочке родить, ну никак со стараниями не выходило! Снова что-то замоталось в какое-то время, отключилась... и снова неожиданно забеременела. Наверное правда не надо чего-то очень ждать, надо наслаждаться процессом))) жизнью))) И все обязательно придет, даже если уже не ждешь) )
Огромной Вам удачи! Все получится)))
попробуй для начала рассчитать день овуляции, потом попей витамины, еще я после секса лежала долго на животе, так мне врач сказала делать, т. к. матка откланена у меня назад! еще читала что многим боровая матка помогла!