Беременность и роды
Девченки. мне так тяжело, я долго не могу забеременить, и такие мысли бывают, что я пустышка. К врачам обращялась.
Сходите в церковь. Помолитесь, поставьте свечку. Исповедуйтесь. Господь обязательно услышит !
леночка я родила в 154 и 38 кг, ты постарайся на этом не зацикливаться отгоняй думы-и все придет само собой, удачи !
Я 8 лет не могла забеременеть.. . тоже по врачам ходила и я и муж ...Все говорили что все в норме.... Главное верить и все у Вас получится!!!!
Радоваться надо, что детей нет!
Тут вон все только про аборты и пишут, как избавиться поизощренней.
поэтому и проблема, организм вам сам не дет забеременеть, тк знает, что не откуда силы брать. Надо поправиться и разбираться с этим не у генеколога, а у специалистов по эндокринной системе, по желуд. киш. тракту.
может еще не время.... или не тот человек рядом... я тоже такой проблемой страдала как ты, только вот когда забеременела открылись глаза на жизнь.... и сама не рада беременности... и психи были жуткие и ребенка не хотела любить и вообще не хотела оставлять.... сейчас 28 недель.... вроде бы все утихомирилось но иногда все же бывают нервы сдают....
сходите в церковь и попробуйте вес набрать, от его недостатка тоже может не наступать беременность.
У меня знакомая семейная пара не могла родить детей 10 лет. И все -таки родился у них сын. В медицине считается бесплодной пара если детей нет более 7лет. Я понимаю, это тяжело, но если вы меньше этого времени пытаетесь, то это еще не диагноз.
Не падайте духом, все будет еще офигительно классно! Прийдет ваше время и будете с большим пузиком ходить, а потом с прекрасным малышем. Гоните дурные мысли прочь из своей головы. Молитесь и обязательно станите мамой.
и что говорят врачи?)) ) мужа проверяли? может это он-пустышка?
долго-это сколько? год, два?
Кушайте витамины... и по чаще сексом занимайтесь.
один ньюанс. Только не обижайтесь. Если вы хоть раз делали аборт, то может быть бесплодие. Я просто объясняю возможную причину. Почему? Бывает, что при аборте либо сдирают ресничатый слой матки-и плоду не к чему прикрепиться... либо захватывают трубы и они сужаются, образуются спайки... Но вы пытайтесь, и молитесь, каждый день! С душой попросите у Бога ребеночка и будет вам счастье! Сьездите куда нить с мужем, на море... Будет масса удовольствия, хороших эмоций... И возможно, приедите домой уже будущей мамой.
а цикл менстр. нормальный с таким то весом?
40 кг? кхе кхе надо хорошо кушать не перегибать палку, они должны тебе что то назначить в еде, возможно как то не правильно питаешься?
а чё в чём у вас проблема не яснО? не можете? почему тут может быть ответов. муж нетуда кончает или вообще не кончает. не ясно как-то почему не можете то? может вы с презервативом пытаетесь забеременеть. неясно вообще.
вопрос мне не потянет .!
так что же врач говорит...
надо кг 5 хотябы прибавить! попробуйте больше кушать и попить противозачаточные таблетки 3 месяца и после отмены забеременеете!
А может у вас несовместимость? Бывает и такое...
Согласна со Светиком! ) а вообще, если вам прописывают гармональные лекарства, то как раз из-за них возможность уменьшается....