Беременность и роды

не могу забеременить уже 5 лет и ни один врач не может найти причину, что это может быть, помогите!

Очень хороший сайт по вопросам зачатия: http://forumok.ru/conception.html
Турсынай Турсынай
Лучший ответ
Это очень долгий разговор. Вы уверены. что обследовались для исключения ВСЕХ причин бесплодия? Если хотите. напишите мне в "почту" или Мир, какие анализы Вы уже сдали, попытаюсь что-нибудь подсказать.
Анна Титова
партнёр плохой, у меня бездетная залетела, до 34 детей не было
проверь сперму партнера.
Надежда Рыжик
Причина банальна - у Вас другая Миссия на Земле, кроме віполнения программі пополнения человеческого рода. . и она может оказаться не менее важной!
Ты в течении этих 5 лет - с одним и тем же человеком пытаешся забеременеть? Он проверялся?
Спайки в трубах. Прочистите трубы, есть такая процедура-продувание.
мы с мужем не могли ребеночка зачать 2 года, а как от свекрови съехали, так через месяц свершилось! Эмоциональное состояние тож влияет!
Детей дает бог. Значит не настало время ему появиться на свет .Смени партнера. Или усынови чужие дети приносят счастье.
Марина Шутько
Попробуйте вычислить день своей овуляции (могу дать програмку для этого :) ),
партнеру 2-3 дня до этой даты лучше воздерживаться,
после любви лягте на живот и полежите так пол-часа.
Также имеет значение поза :)
Удачи! :)
пробывали проходимость труб проверить? еще может быть эндометриоз-его на Узи не видно, для этого можно сделать лапараскопию-там всего три дырочки делабт в животе, никаких разрезов-зато там все видно, прочистят трубы, глянут эндометриоз, я после лапараскопии через полгода забеременела, а так была и замершая и выкидыш. Причем я еще тогда и мужа сменила-вот от этого может тоже получилось. Удачи
Естественно, под контроль врачей, исследоваться и т. д. Если причина не в партнере и Вы лечитесь, могу подсказать старинный бабкин способ ДОПОЛНИТЕЛЬНО к основному лечению у врача. Многим помогало. Во время овуляции перед сексом нужно поставить ноги выше себя на стенку, то есть "березку" сделать. Постоять так минут пять-десять. Сама скептик, верю в медицину, данный способ научно объяснить не могу, но то, что он сработал у многих совершенно отчаявшихся женщин - стопудовый железный факт.
Может быть причина в позвоночнике. Из-за смещения поясничных позвонков, ущемлен нерв, отвечающий за эту функцию. Позвоните для консультации доктору Главчеву Юрию Николаевичу +380972088359, он даст дельный совет. В ноябре будет в Москве, каждую неделю принимает в Киеве. У него очень большая практика, думаю поможет. Едут со всего света. Почитайте о нем на поисковиках. Удачи!
А вы пробовали противозачаточные попить, а потом броить говорят после этого беремениют.
Вам нужно проверить эдометрий матки, у вас может быть начальная стадия эндометриоза, это очень мешает забеременнить, обратитесь к хорошему врачу, пусть он посмотрит у вас состоянии этого слоя у матки
смотрел по телеку
есть какая-то гора на Кавказе так все с этой проблемой туда едут
ПОМОГАЕТ
Н*
Нурсулу ***
Я тоже 2 года не могла. потом ноги вверх (после того самого) , полежала так минут 15, и всё с первого раза получилось. Попробуйте, может поможет.
Елена
Смотря в чём проблема. Какая причина?
А мы второй год не можем. Оба здоровы. Все-все известные способы перепробывали, все анализы пересдавали, а детишек все нет. Видимо действительно, Бог не дает.
Пишу из личного опыта. У нас с мужем тоже 5 лет не получается. У меня был поликистоз яичников. Его, как я читала, очень трудно определить. Мне повезло, что диагноз этот выявили. Мне сделали лапароскопию. Процедура не из приятных. Зато не пришлось делать другие болезненные виды диагностики. Например, продувание труб. При операции выяснилось, что у меня были на трубе спайки. Их удалили. Теперь все в порядке. Мужа проверяли - тоже все ОК. Также мы сдавали анализ на совместимость - почти 100% совместимы. Но беременность все не наступает. Мне кажется, что все идет от головы. Сейчас я стараюсь так часто не думать об этом. Ведь беременность оч. часто наступает, когда о ней совсем не думаешь. Еще мне одна моя подруга, столкнувшаяся тоже с этой проблемой, рассказала, что ее муж пошел в церковь и подошел к батюшке с этим вопросом. Тот дал ее мужу молитву, которую нужно читать обоим перед Этим делом. Благословил его. И у них все с первого раза получилось. Попробуйте. Вдруг вам тоже поможет. В нашей ситуации это не выход. Муж не крещенный у меня. Удачи вам.
Незнаю у меня такая же фигня, будем надеется на чудо, не скисай)))))))))))))))
Olesea Bogdanova
Может быть дело в партнере, пусть сдаст анализы, доктор подскажет какие.
скорее всего несовместимось с партнером или воспаление.. .
возможно просто порча, можете верить можете не верить, но у меня подруга съездила и у нее сейчас 2 детишек!
ВОТ ВАМ ОДИН МУДРЫЙ СОВЕТ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЛ МНОГИМ-МНОГИМ - НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ТОМ, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ОТВЛЕКИТЕСЬ, ЗАЙМИТЕСЬ КАКИМ ТО ДЕЛОМ ТАК, ЧТОБЫ У ВАС НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ ДРУЗЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ, ЧТОБ НЕ СПРАШИВАЛИ " НУ ЧТО, КАК У ВАС ТАМ ДЕЛА? " И ПР. и ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ! УДАЧИ!
Vera Rill
продукты с фитоэстрогенами-соя, гранатовое масло. Неплохо грамотно проверится нет ли порчи, сглаза
могу посочувствовать. тоже не получается. пью противозачаточные, говорят после их отмены есть возможность. а вообще хотелось бы какой нибудь чудодейственный рецепт знать
Malika Yuldashova