Врачи причин не знают, даже после обследований.. . А мы уже 2 года ждем, а все никак ((((
Как думаете, вообще получится???
Беременность и роды
Здесь есть такие, кто не мог забеременить больше 2х лет?? ? У вас, все таки, получилось?? ? (((
у меня выносить не получалось. Да и беременность наступала долго тоже. За 3 года 6 выкидышей и на 7-ой наконец получилось, родила уже 5 м назад :) Врачи говорили все в норме и у мужа и у меня. Не вешайте нос, сходите в церковь, поставьте свечку, помолитесь, попросите малыша! Смена коимата помогает, а еще если не думать об этом, не зацикливаться тоже помогает чаще всего :))) удачи вам, забеременить в скором будущем и родить здорового малыша!
У знакомой через 10 лет получилось. Само.
Я 13 лет дочку ждала, проверялась, все в норме. а беременности нет. посоветовали сходить в Храм, поставить свечку Марии Феодоровской сходил, поставила, обещала дочку Машей в честь Нее назвать. Сейчас моей маше уже 15 лет.
Если верить, то получится, у меня вообще организм странный могу пять лет не беременить, а потом в год по три раза)
вы делали просвечевание матки? очень болезненная процедура, но лекарство которое для рентгена матки помагает забеременить, у меня так со второй получилось (кстати об этой маленькой хитрости меня врач предупредила) А ещё я съездила с мужем в командировк и в лесу в машине, в антисанитарных условиях после рентгена) ) Так что при диагнозе бесподие у меня двое детей и ...аборты.
У меня такой был случай. Два года жили, ничего не получалось. Сестра у меня медик, вот и посоветовала пить чай из цветков подорожника, мы с мужем съездили в лес, нарвали его, положили сушить и мне было лень заваривать в стакане и пить по полстакана в день, я в чайник забросила и мы с мужем просто как чай пили. Недели две так пили, пока не опротивел. В марте я забеременела, то ли от подорожника, то ли сама по себе, не знаю. Давала этот рецепт знакомым, помогал.
1,5 года не могла. сначала внимания не обращала-просто перестали предохраняться и все, через год решила обследоваться, нашли загиб шейки.
вообщем, перестала зацикливаться, отвлеклась на работу и забеременела
Перестаньте ждать! И сразу все получится, отпустите ситуацию! Удачи.
Получится! Во-первых, бесплодие ставят после трех лет неудачных попыток, а во-вторых, Вам нужно перестать об этом думать. Я свою дочуру 6 лет ждала и ничего - дождалась без всяких ЭКО и т. п. (сейчас в младшую группу дет сада уже ходит) . Главное не думать о плохом (типа "у меня нет детей, какой ужас, я никогда не смогу стать мамой"), а говорить себе: "Я буду замечательной мамой прекрасного малыша. Я уверена, что мой малыш появится на свет именно тогда когда придет ЕГО время" ну и т. п. Так как все мы знаем, что мысль материальна! Гоните от себя плохие мысли - притягивайте хорошие и не стойте над душой у судьбы - она все Вам даст в свой срок!
всё решилось само собой. без врачей )))
а попробуйте обстановку поменять, нам смена климата помогла=)
Я с соседкой познакомилась, она оказывается 8 лет не могла забеременеть, потом получилось. Сейчас пятого ребенка ждет)))
я 2 года не могла, нигде не была, само собой получилось
Всё у вас получится.
Жаль такое говорить, но возможно Вам партнер не подходит ( Возможно с другим "гено-носителем" получится...
живем уже 4года. Я не могла забеременить! Везде обследовались и никто не мог найти причину. Сказали что несовместимы - поэтому бесплодие в браке! Посоветовали поменять портнера! Но я все таки забеременила, срок уже чуть больше месяца. Я смогла и я так счастлива! )))
У знакомой после 3 лет получилось. Она и муж были здоровы. Вообще, непонятно почему. Но она человек "переживаний", часто нервничает, накручивает себе. И вроде как перестала, махнула рукой - получилось.