Беременность и роды
долго ли вы не могли забеременить ???если да то как у вас получилось, может лек. принемали какие???
Оно само знает когда зацепится, и вечно в самый не подходящий момент когда не ждешь
не могла забеременеть 4 месяца.. а все из-за отмены противозачаточных таблеток))
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
тест микроскоп арбор
2 года не получалось, пошли проверяться с мужем. Оказалось, неправильно овуляцию рассчитывали, и к тому же спермограмма никудышная. Короче, диагноз - мужской фактор, врачи намекали на искусственое.. . В итоге, я мужа витаминами и хорошей едой кормить стала, через 2 месяца увидела заветные 2 полоски, врачи были в шоке :)
долго... я думаю. 5 лет. и вот ждем наших карапузиков... еще немного осталось.
забеременела в первый же цикл после отмены контрацепции.
да что мы только не делали 5 лет!!!! потом я поняла что это бесполезно, поплакала и переключилась на работу, через месяц залетела. нужно об этом забыть
Не знаю, я вот с первого раза забеременнела. Всё время предохранялись и всего один раз нет. Ну вот вам и результат :)
4 года не беременелось. а потом, ушла от мужа и.... оп...))))))
врят ли зависит от внешних факторов, хоть так и кажется.. . Либо да, либо нет. Но вот опять неправда. Всегда можно искренне попросить и дадут свыше.. . а я.. моментально -как только. А до беременности - просто "висело" что-то в моей энергетике с лозунгом " ну и.... сколько еще мне ждать, я готов проявиться". Не поверите. Сказки да и только.
Получилось сразу, как планировали.
Не могла год. А потом хоп и получилось))))))