Беременность и роды
пол года в браке никак не могу забеременить, подскажите как это получилось у вас? (только серьезно)
В определенный момент решила что это произойдет сегодня... и вот уже 32 недельи нам! Тот позыв ничем обяснить не могу! Но получилось (до бер. жил и не пред-сь почти 2 года)! Ждите и ваше чудо придет!!! Удачи!!!
Полгода - не срок. Врачи назначают обследование только после года регулярной жизни без контрацепции.
У меня это получилось даже при предохранении. Правда, я лечилась от воспаления по гинекологии, и врач предупредила меня, что некоторые препараты, назначенные мне для лечения, являются биостимуляторами репродуктивной функции, и на их фоне чаще всего наступает беременность. Посоветовала мне использовать не один, а пару методов контрацепции. Но мне и пара не помогла. Я все равно забеременела.
не надо нервничать .полгода -еще не срок .расслабтесь, забудьте, переключитесь на другую проблему -например заведите собаку .я серьезно .
Оргазм был? А удовольствие от секса? Без этого - никак.
после отмены противозачаточных таблеток я не могла забеременеть еще 3 месяца с лишним.. получилось только на 4-й и то потому что мы перестали на этом зацикливаться и беременность пришла сама собой ...так что и вам советую не много забыться, пол года это еще не срок чтоб бить тревогу.. все хорошее случается неожиданно... не забывайте об этом!))
Может ещё не время. Я уже через девять дней забеременила.
каждому свое... одни знакомые вот уже года полтора пытаются не получается... прошли обследование все хорошо... ктото сразу... кто то через 5 лет... как пройдет подстройка организма.. но все таки мне кажется сдать анализы на активность сперматазоидов и на вашу репродуктивную функцию можно и нужно... еще поза многое значит... у кого то а это у многих есть такое явление как загиб матки например... то к задней то к передней стенке.. и серматьазоидам сложно проникнуть например если вы сверху.. . пробуйте.... пробуйте в конце концов стоять в позе березка после секса.... и как правильно тут писали- получайте удовольствие от этого!!!!
Надо перестать об этом постоянно думать
Вот когда об этом меньше думаешь, все получается. У нас с мужем так получилось, хотели забеременеть не получалось, когда подумали ну ладно ещё не время, и вот оно счастье родилась дочка 3 года назад, во второй раз думали сразу родим через годик, ну что бы сразу отмучиться, но опять не получалось, только вышла на работу и бац и уже пол года нашему сынишке. У вас все будет хорошо и все получиться, отпустите ситуацию и уверена появиться малыш. Счастья вам!!!
У нас 3 месяца не получалось. В итоге забеременела и родила доченьку. Главное верить и не думать о плохом. Всё получится.
не боись.. забеременнееш!
полглода это ещё не срок, беременность может настать в любой момент. А что вам так приспичело? поживите не много для себя.
В больницу сходите, оба.
После секса полежи минут 15 на спине поджав ноги к животу (я именно так залетела).
Не торопись все еще будет!!!! Ну а если конкретно то пробуй после 14 дней после цикла, в это время у тебя как раз созрела яйцеклетка и готова к оплодотворению!!!!
Знаешь, моя знакомая не могла забеременнеть 5 лет, чуть с мужем из-за этого не разошлись. И долгожданный момент наступил год назад, она родила красивого здорового мальчишку. Я вот что тебе скажу, у каждого фрукта свой сезон. Не зацикливайся на этом, пытайтесь дальше и главное понимайте и помогайте друг другу. Возможно причина вовсе не в тебе, а в муже. На всякий случай, сходите в центр планирования семьи: сдай анализы и муж спермограмму, расчитай дни овуляции и вперед. Я уверена, что скоро все получится. Удачи!
РЫХУХОЛЬ написал правильно.
Посмотри фильм "Марли и я".
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279850/
Может, поможет =)
Посмотри фильм "Марли и я".
Может, поможет =)
Случайно, до брака. Даже не планировали. Просто отпусти ситуацию и само все получится)))