Беременность и роды

Как отвлечься от мысли о "беременности"? Пол года пытаемся и никак...начинают терзать сомнения...

Как отец двоих детей хотел посоветовать проверенный "метод": если врачи сказали, что проблем нет - поезжайте на отдых. Вдвоем, море, вкусная еда, красное вино (чуть-чуть) , классный номер в отеле с большой кроватью и джакузи, неожиданные "приключения"... и все у вас получится :)
Татьяна Кучинская
Лучший ответ
Согласна с "Красочкой". Дети - подарок от Бога! Значит рано Вам еще! Живите полной жизнью, не зацикливайтесь, молитесь. И все будет хорошо! И потом, полгода - это вообще не срок!
Маша Дежиц
а вы пробовали после секса, ногами кверху полежать?? ? мне помогло, а так советую просто не думать об этом...
Kate Donik
Полгода - это еще очень маленький срок, гинекологи видят проблему только после года регулярной половой жизни, но без беременности, постарайтесь успокоится и все сразу получится, а насчет полежать ногами кверху после секса - это очень хороший совет
чтоб сомнения не терзали и чтоб время не терять сходите к доктору проверьтесь, может у вас есть какая то очень маленькая прблемка и решив ее сразу все получится)) ) Удачи!!
Дети от бога! Мы 5 лет встречались с мч из них 1,5 года пытались завести ребеночка, но не получалось. Потом мы решили, что значит пока рано (мне было около 18) и жили дальше, а потом раз и вот она! Но на всякий случай проконсультируйтесь с врачём!
Даша К
Вам необходимо по-чаще в церковь ходить, так как дети от бога!!!!
Алиса, не только у вас такие проблеммы, мы уже 8 месяцев пытаемся! Отправте мужа на спермограмму, сами сходите к ХОРОШЕМУ гинекологу. Попейте витамины, расчитайте овуляцию. А по поводу позы- лучше с гинекологом проконсультироваться.
Кукушка .
опаньки
вас должны не сомнения терзать, здравые мысли! идите в центр планирования семьи!

сомнения ее терзают...
у нас три года не получалось а как только нестарались и вот забеременнели так что не переживайте все у вас получится главное сходите провертись оба если скажут все нормально непереживайте и про способы не забывайте кверху попой минут десять лежать поза сзади помогает