Беременность и роды

Как отвлечся от мыслей о беременности? Вот говорят отвлекись и все получится. А как? помогите)

не превращай желание в паранойю.. .
Получится!
Тогда, когда захочет малыш
а твое дело- стараться
и конечно же наблюдать за своим организмом, лечить недолеченное или какие то если есть проблемки и отклонения.
Сейчас лето- наслаждайся отдыхом, ставь небольшие цели- сделать ремонт, купить что то, переделать что то, займись хобби и заведи маленькую собачку- на нее будет уходить твоя большая доля нерастраченной любви и меньше будешь парить мозг себе и мужу!
Светлана Кужман(Башмакова)
Лучший ответ
Проверьтесь оба на предмет бесплодия, если всё в порядке - просто живите и не парьтесь: срок ненаступления - года 2-2,5. Потом уж ясно, что надо искать причину проблемы.
Marta Dovgan
ха! мы тоже никак, ну думаю, будем значит себя корректировать и тянуться к высокому! и поступила в университет. все так завертелась, работа, учеба, дом, свекровь, то нога, то простите жопа. . и как потом оказалось я уже первую сессию пришла беременная сдавать! займите себя, это действительно творит чудеса. . 4 года кстати мы без деток жили.
заняться чем-нить, чем раньше не занимались. хобби какое нить новое найдите.
Майра ***
А я себе черепашку завела, летом пытаюсь наслаждаться, хобби, но блин все равно живу с оглядкой, а вдруг получилось, надо бы поберечься и т. д. и т. п. так что я тут не советчик (
Анна Васялина
сушьте ходите на йогу!!!! серьезно говорю.
поставьте цель перед собой,
например получить ещё одно образование, или заработать на хорошую машину, и вперёд,
нужно в отпуск съездить, смените обстановку, климат. расслабьтесь.
надо перестать ждать, типа нет её и не будет
а ещё, надо затеять глобальные перемены в жизни, чтоб ребёнок был "не вовремя"
Matanat Amirova
У нас, как я уже писала, получилось лишь спустя полтора года.. .

Мы проверились у врача. У меня всё хорошо.
А у мужа - плохие показатели.
Тогда я решила, что будем делать ЭКО осенью. За лето денег накопим... .
Поэтому и перестала думать о беременности.
И в том же месяце, как освободила свой мозг - вот оно, счастье...)))))))) )
Сейчас 9 неделек.)
во первых вам нужно наладить отношения с партнером. и больше не допускать ТАКИХ ошибок....
Татьяна Кукар
у меня почти 2 года не получалось, каждый месяц ждешь - ждешь, и опять разочарования, слезы.. . не верила вобще в то что когда-то буду беременная. компаний, где девченки с бебиками, или беременные, начала избегать. и не из-за того что завидую, нет! просто после каждых таких гостей я несколько дней плакала, с ума сходила... обидно за себя было очень. . дошла до того, что просто НАДОЕЛО ЭТО ВСЕ, надоело считать дни до месячных, надоело высчитывать овуляции, надоело плакать в подушку. просто опустились руки, и я перестала об этом думать каждый день.. . просто уже не верила в чудо. и вот когда уже опустились руки, и надежда была только на врачей, все получилось!!!! задержка была 5 дней, когда сделала тест, зачем тест делала - незнаю, что-то потянуло сделать, хотя была на все 100% уверенна что это очередная задержка, и даже мыслей никаких небыло, что это может быть беременность! желаю тебе поскорее забеременнеть и родить здорового малыша! и не зацикливайся на этом, отпусти мечту, перестань сходить с ума, тогдда все и получится!
с йогой согласна полностью! или в отпуск сгоняйте. у меня несколько подруг так забеременели. не получалось долго, на море поехали, и вернулись уже втроем )
Светлана С
заведите маленькую собачку! или котенка)) или хомячка и отвекетесь)
У меня такая же проблема. я тоже зациклена на беременности, каждый месяц высчитываю овуляцию.... делаю тест а он опять отрицательный.... расстраиваюсь... и жду новую овуляцию.... у меня уже паранойя... так что я вас понимаю!