Беременность и роды

Беременность - это женское счастье....Но почему только одна мысль о беременности меня уже пугает?...

не легкое счастье! )))
инстинкт самосохранения работает. давая жизнь новому человеку женщина растрачивает себя. это нормально. все бояться. и все рожают! )
Елена *******
Лучший ответ
Потому, что ты еще не женщина. Когда станешь - начнет заворачивать на этой мысли.
Bb... Ps Baby Boom..ъ
меня не пугает, а немного угнетает. я жутко ленивая и как подумаю, сколько анализов и врачей придется проходить, то все желание улетучивается
Ольга Доскач
значит не готова еще. для меня это действительно счастье.
я думаю это из-за того, что много разного уже наслушались..
Artemovskaya *
У большинства женщин так, но не так страшен черт, как потом пеленки недосып и крики.... в общем предлагаю в школах ввести официальный предмет, что будет если вы станете родителями... и ребят готовить и девочек и мальчиков к этому... может тогда одиноких родителей не будет, кто-то ведь выдерживает, а второй нет...
Настя *
одна мысль пугает, попробуите две!
потому что вы к этому "счастью" пока не готовы...
не готова просто к этому.
взрослеть просто надо быстрее
Елена ******* а вам, мужикам, слова вообще не давали! вот как сам родишь, тогда выскажешься!
ничё страшного.. . этот нормально
И я пугаюсь.. . Ребёнка очень с мужем хотим, но я как задумаюсь, так страшно становится.... Наверно перемен каких-то боимся, вот и страшно.
потому что это действительно страшно, особенно в первый раз.
Какая вы предусмотрительная..
Вы еще не готовы к своему счастью.
Инга Шуллер
Елена ******* сам сначала попробуй лично это счастье
Инга Шуллер Я не сам, а сама. Для меня беременность это было счастье и мой сынулька это большое чудо и огромное, огромное счастье
может еще рано ?
незнаю меня не пугает
Yuliya Kessidi...
Потому что Вы понимаете какая это ответственность
это пройдет.. . я свое материнское счастье начала ощущать уже после рождения ребенка, когда он уже подрос. сначала беременность, не у всех она проходит гладко и хорошо, потом малыш рождается, за ним нужен очень пристальный уход, очень устаешь, изматываешься. а уже потом, когда он немного подрастет, уже думаешь "ну как же я без него раньше то жила, солнышка моего??? " А теперь мой малыш в садик ходит уже 3 недели, и я как от сердца его отрываю и все переживаю как он там, как там с нам.... у меня первый ребенок)) ) так что не пугайтесь, все будет ХОРОШО!!!!
я думаю это боязнь ответственности и трудностей, хотя не думайте вообще об этом...
Елена ******* сначала роди, потом подумай
да и у меня такое было