Беременность и роды

Как отвлечься от мыслей про беременность..?: (

Вот сегодня опять месячные пришли, а так хотелось верить что всё получилось на этот раз... У кого нибудь такое было? Ну что вот делать?
Не высчитывайте овуляцию, во время секса думайте о сексе, помечтайте, а ещё лучше съездите куда-нибудь с мужем вдвоём. Хотя думаю, вам не один совет не поможет. Уверена не зацикливаться трудно. Я сама ложилась в постель с мужем и думала при этом о ребёнке, а сама проговоривала - не надо об этом думать, с первого цикла по-любому ничего не получится. А оно брало и получалось почему-то.
П. С. Ап-чи на Вас! Ловите аиста :-)
Марина Тихоненко
Лучший ответ
А я думала, ты беременна... )

а у меня наоборот.. всё никак не поверю. что всё свершилось. )) не осознала всю серьёзность, видимо)) )

Не расстраивайся, у многих столько времени уходит на попытки.. . Чувствую я, что к концу года ты будешь в интересном положении))
Ал
Алла
Мадина Сергазина Да я бы рада быть беременной,но вот с февраля не получается,хотя врачи сказали что здоровы мы...Надеюсь что к концу года действительно получиться всё.
Не могу вам ответить на сообщение из Моего мира. Поэтому отвечаю здесь. Дочке уже 28. Да, все так же, улиткой (спиралью)
вот потому беременность и не наступает,
потому что циклишься. .

освободить Голову, оттуда все наши проблемы.
удачи! все будет обязательно..))
Юлия Ясюченя
Переключаться. Возможно это материнский инстинкт.
Молитесь, ходите в храм, детишек Господь даёт, всё хорошо будет!! ! А возможно Вам усыновить нужно маленького, не рассматривали как вариант? А там и свой появится.
Счастья Вам, не переживайте, всему своё время!! ! так как мы хотим, не всегда бывает, наберитесь терпения!
Мадина Сергазина Усыновление обсуждали с мужем,решили что чуть подождём и если что то решимся,оба не против.Только хочется совсем кроху.
я тоже хотела, думала о беременности, а потом как-то отрезало! решили с мужем пожить для себя, а через годика два родить, но... как только я выкинула мысли о беременности с головы где-то через месяц оказалось что беременна) просто не зацикливайтесь и все будет)
Просто жить и наслаждаться жизнью. Для себя решить, что раз беременность не наступает, то и не надо и так все хорошо. А будет так будет..
было и не раз уже год почти так (после внематочной) ,овуляцию высчитываете? проверьте щитовидку и гормоны
Наталья Штро
Мадина Сергазина Да вот именно всё проверяли,врачи только говорят-пробуйте...
Просто живите, как живёте и не думайте об этом. Само всё произойдёт))
Аня Цёрик
как я вас понимаю! когда мне захотелось родить второго ребеночка, а сразу не получилось, я тоже прям зациклилась на этом. да еще как на зло гормональный сбой случился. месячных не было с феврала по май. а примерно в июне забеременела. надежды не было никакой. думала, вообще проблемы конкретные, без серьезного лечения не обойдусь. а вот получилось все совсем даже отлично! и вы не отчаивайтесь! главное надеяться!
Мадина Сергазина Я просто понимаю что не нужно зацикливаться,но не могу.Прямо голова этим забита и каждый неудачный раз сплошное расстройство...
Я вас понимаю. У меня тоже самое: -(
Муся Мрр