Беременность и роды
Я стала зацикливаться на мыслях о беременности. Уже не знаю, что с этим делать.
В последние недели стала замечать, что из моей головы не уходят мысли о ребенке. Уж очень его хочу. И все бы ничего, но мне 17 лет. Со своим молодым человеком встречаюсь уже 2 года. И мы говорим на любые темы и об этой в том числе. Поэтому его реакцию я знаю и не переживаю по этому поводу. Я прекрасно понимаю, что еще совсем молодая и вся жизнь впереди и т. д. Сама постоянно себе это повторяю. Но меня как-будто изнутри разрывают эти мыли. Даже не знаю, что с этим делать. Постоянно крутятся в голове, несмотря на мой энергичный и занятой день. Просто меня волнует то, что большинство девушек в моем возрасте о беременности даже и не думают. Поэтому, хотела бы узнать Ваше мнение насчет этого всего.
сделай эксперимент: возьми куколку, заверни, и поставь будильник - время звонков: 1 час ночи, 3 часа ночи, 6 часов. Вставай по будильнику, подходи к куколке, и так 3 дня. Потом напиши.
мне с 16 лет хотелось детей) )
в 18 родила))
Я в 16 вышла замуж, родила в 17, очень люблю свою девочку, закончила универ, папа подарил квартиру, езжу на нормальной машине, имею свой бизнес (это к тому что жизнь не останавливается на малыше) Сейчас мне 22 и жду уже второго. и живем с мужем. все вообщем отлично. и планирую в этот раз погодок) ) так что я не пожалела что рано родила. вам счастья и крепких отношений.
У нас прям твоя ситуация.... встречались с 15-ти, в 17-18 родили.... но есть одно НО.... моя милая не зацикливалась, мы ВМЕСТЕ решили, веря друг в друга.... а у вас видимо нет этого, ибо у тебя нет веры в своего молодого чела.... иначе ты давно бы ,,угомонила"свой материнский инстинкт!)) Но как бы там ни было.... я не желаю тебе торопиться в этом веке паскудных мужчин, пока ты не станешь ни от кого независимой леди, прежде не сделав свою добрую карьеру!))
это же прекрасно что хочешь быть матерью
честно сказать - немного завидую... .
я родила в 30....и казалось, что все правильно сделала, а сейчас понимаю, что всему свое время... .
вы созрели раньше, чем я ;))))))
на мой взгляд это плюс.... сами подумайте - молодая мама, еще все впереди и сама растешь и ребенка поднимаешь....
вы созрели раньше, чем я ;))))))
думаешь о ребёнке, так как любишь и уверена в своём парне. я в этом возрасте тоже ребёнка хотела, так как с парнем всё серьёзно было. потом расстались и перехотела. и не хотела пока не нашла себе любимого
У меня так было в 18 лет, к тому моменту встречалась с парнем 1,5 года, мечтала о семье и ребеночке, потом все прошло! И любовь и мечты!!!!
Ну возраст нормальный для этого. ничего страшного в этом или не нормального не вижу) )
Но может ты такая как я?) ) Вот у меня бывает как захочу чего нибудь, аж болею, а получу, остываю. Ну это не о ребёнке, конечно. Ну потерпи ещё годика полтора) ) Вы же ещё не женаты. делай всё по человечески) ) счастливого тебе материнства в будущем)
подожди хотя бы пару лет, отвлекись чем нибудь! главное, что ты хочешь-это хорошо:) но рановато
Это нормальное желание девушки - родить ребенка. И хорошо, что Вы об этом думаете уже сейчас, хуже было бы, если бы думали о том, как сделать аборт в 17 лет.
Я думаю, Вы будете хорошая мать.
Вообще дело ваше я б на вашем месте немного пождала
Знаешь, у меня сейчас один в один такая же ситуация. Встречаюсь с парнем 2 года, любим друг друга до безумия, мне 17, а я очень хочу ребеночка. У нас не защищенный ПА, но увы, ничего не выходит. А так уж сильно хочется: (:(:(
как хорошо!!!! а то большинство зацикливаются на абортах!!!! хотите, дай бог вам удачной беременности и лёгких родов!!!! я сама беремена 7 месяцев!!!! это прекрастно, не смотря на трудности!!! удачи вам