Беременность и роды

Навязчивые мысли при беременности.

Замучали плохие мысли.. .Девочки, у вас такое было при беременности? Как с этим справиться. .
Постоянно! Всякие дурацкие! Даже не хочу перечислять какие, вы сами знаете, они у всех одинаковые! Все хорошо будет родите здорового малыша) гоните плохие мысли!
Татьяна Костякова
Лучший ответ
не было. Наверное, это особенности психики. У меня есть знакомая, у неё и у небеременной постоянно какие-то плохие навязчивые мысли.
Elmira Sulaimanova
Не было. Я вообще никогда не гружусь ничем лишним.
Тем более, мне так тяжело досталась беременность, что я была совершенно уверена, что теперь-то точно всё должно быть в порядке...)))
А о чем думаете-то?
вспоминала и думала "вроде не очень грешна, а в чем грешна-раскаялась"
Татьяна Пипко
У всех бывает! Пропускать сквозь себя, не держать в себе. Ну подумала и подумала, ничего плохого в этом нет. Иногда лучше подумать, разобраться в себе, всплакнуть чуток и отпустить.
..наоборот все было такое радужное.. ни о чем плохом старалась не думать а если и было чувство тревожности.. гнала как могла его от себя....).. надо быть на позитиве....
Еще как бывали. Особенно в последнюю беременность, ужасс. Больше не хочу быть беременной, лучше 3 раза родить чем мучить себя плохими мыслями...
Плохие мысли о состоянии ребенка? Сходите на узи. Вам там расскажут, что все хорошо.
Ну смотря с чем связаны мысли. бывает всякое!!!
я в принципе этим не страдаю
переживала только до 11 недели, пока на УЗИ не сходила, а потом перестала)
B*
Batareechka *-*
Нет плохих мыслей!
Ruzanna Qechechyan
Да меня постоянно преследовал один и тот же кошмар: Встаю утром. Выспалась от души. И вдруг кровь хлышет по ногам
Gulderai Zhumabaeva
У меня не было. Не настраивайте себя плохо.
Ага помню на последнем УЗИ написали все, а уши забыли или не стали писать!!! Я до конца не могла себя успокоить, не переживпйте, все хорошо, не накручивайте и спокойно живите
Я очень мнительная, поэтому постоянно думала, как, а что, а вдруг. Общайтесь больше отвлекайтесь, балуйте себя, если верующая мне церковь помогла.
да бывают такие мысли. но стараюсь их убирать из головы особенно если эти мысли связанны с плодом. вообще надо думать о хорошем )