Беременность и роды

Навязчивая мысль....

Добрый день!
Год назад сделала аборт (медикаментозный) (сейчас мне 19). Сделала т. к. на тот момент небыло даже своей комнаты, чтобы спокойно жить, если бы знала, что за 1 год все так изменится, низачто бы не сделала такую ошбку.... сейчас навязчивое желание иметь ребенка (уже примерно пол года) . Как мне избавиться от этой навязчивой мысли? ? Детей я хочу, очень, но немого попозже, сначала хочу доучиться в иституте и найти хорошую работу, но все мое нутро требует ребенка, при этом я хочу ходить 9 мес беременной, хочу сама рожать, хочу неспать ночаи и т. д. , хотя раньше меня очень пугала боль при родах, иногда даже прокручиваю все это в голове и не могу остановиться, что со мной не так и почему все это происходит в моей голове??
Уверена, что это у вас спрах за последствия того аборта.
Хотите быть уверенной, что он никак не повлияет на вашу дальнейшую репродуктиную функию.
Но сейчас заводить детей рао ( учеба, работа и все такое ) .
Найдите хорошего врача, расскажите ситуацию, обследуйтесь. Если все хорошо, то вам на душе спокойнее станет.
Юлия Рябец
Лучший ответ
поживи жизнью молоденькой девчонки: поучись, побегай на свидания... Рано еще.
Покатай коляску своей школьной подруги. Порадуйся за нее. Раскажи примерно так же о своих мыслях.
А получение ОБРАЗОВАНИЯ - ВАЖНЕЕ. Родишь сейчас - останешься "тупой". А за это время и парня найдешь и работу.

Всё будет хорошо. Годика через два-три.
знакомых друзей попроси дать тебе понянчиться.. либо пойди няней устройся!!!! и при этом понимай, что если это был бы твой ребёнок ты была бы привязана цепям к дому, это самой ни в магазин не сходить, ни на рынок, ни в парке.. это ни секунды тишины.. одиночества.. покоя... дети - это когда в голове мысли, что если сейчас не поспишь хотя бы 10 минут - застрелишься.... (у меня лично такое было).... страшилки на форумах почитай - именно страшилки, без слюней. и при этом помни, сейчас - ты свободный человек, гуляй, встречайся, танцуй.... заведи маленького щеночка.. либо котёнка... грудного, которого мамка не кормит, купи смесь, бутылочку - корми каждые 3 часа - выхаживай этого котёнка.... заведи увлечение, пойди на танцы, либо научись играть на гитаре или пианино! ты ж понимаешь, что сейчас - может всё обернуться не так, как хотелось бы... встань на ноги!
У меня также, очень хочу ребёночка! все мысли об этом!
Nazerke Kaldybek
Да, няней в детский сад иди... Если действительно хочешь, то там все желание проидет...